26.05.2022 19:39

Подопечные Сергея Стася уступили сверстникам из России 3:5. Завтра наша молодежка проведет последний матч группы против юношеской сборной России, начало в 18:00.

26.05.2022 12:35

Три шайбы и одна результативная передача Маккиннона не помогли его "Колорадо" сломить сопротивление "Сент-Луиса" в четвертьфинальной серии Кубка Стэнли.

25.05.2022 19:36

На старте Кубка Черного моря по хоккею в Сочи молодежная сборная Беларуси проиграли команде России-2 (U-20). Стартовый период обошелся без заброшенных шайб, а во второй 20-минутке хозяева забрасывали дважды.

25.05.2022 12:30
|  Общество

Важно, чтобы в большой спорт приходили одаренные дети. Для этого нужно сделать более доступными спортивные занятия прежде всего в финансовом плане, так как ледовых  площадок в нашей стране достаточно - их по всей Беларуси  более сорока.

25.05.2022 07:40

Спортивные баталии на берегу Сочи. Молодежная сборная Беларуси по хоккею сегодня начинает борьбу за Кубок Черного моря

18.05.2022 19:30

На Кубке Черного моря наши парни покажут агрессивный хоккей. Сейчас молодежная сборная страны продолжает подготовку к товарищескому турниру в Сочи.

18.05.2022 12:24

Из Минска в Магнитогорск - защитник сборной Беларуси по хоккею Владислав Еременко подписал двухлетний контракт с "Металлургом" - финалистом прошедшего Кубка Гагарина.

17.05.2022 19:25

Илья Шинкевич вновь появится на льду в составе минского "Динамо". Пресс-служба клуба сообщает, что с защитником достигнута договоренность о подписании контракта.

17.05.2022 15:15

Четыре игрока покинули расположение молодежной сборной Беларуси по хоккею. Форварды Кирилл Малащенко, Александр Муромцев, Илья Шуринов и защитник Николай Филанович не выступят на Кубке Черного моря.

14.05.2022 15:28

В НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" завершили сезон. В шестом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли "столичные" уступили в овертайме "Флориде Пантерз" - 3:4.

13.05.2022 19:30

"Блюзмены" уже во втором раунде Кубка Стэнли. Хоккеисты "Сент-Луис" в шестом матче плей-офф НХЛ против "Миннесоты" праздновали домашнюю победу - 5:1.

10.05.2022 15:34

В Кубке Стэнли Национальной хоккейной лиги "Колорадо" в четырех играх завершил серию против "Нэшвилла" - это первый раунд.

08.05.2022 13:35

Важно уделять должное внимание развитию детского хоккея. Именно работа с подрастающим поколением легла в основу II Международной научно-практической конференции.

08.05.2022 09:06

Национальная сборная Беларуси по хоккею поборется сегодня за победу в товарищеском турнире в Санкт-Петербурге с командой России.

07.05.2022 21:52

Сборная Беларуси по хоккею в финале товарищеского турнира в Санкт-Петербурге. Сегодня наша команда уверенно обыграла молодежную команду России и в матче за победу на этих состязаниях попытается взять реванш у национальной сборной наших восточных соседей.

06.05.2022 15:32

Причина - окончание срока действия контракта. Об этом сообщает пресс-служба "зубров". Специалист возглавлял команду из города над Бугом на протяжении трех с половиной сезонов.

06.05.2022 07:55

Национальная сборная Беларуси поединком с россиянами стартует 6 мая на товарищеском турнире в Санкт-Петербурге. Помимо них на состязания заявлена и молодежная сборная хозяев.

05.05.2022 20:02

Плюс один игрок в составе сборной Беларуси по хоккею. Защитник минского "Динамо" Павел Денисов присоединился к команде перед стартом товарищеского турнира в Санкт-Петербурге.

05.05.2022 15:44

Трех белорусов выбрали на молодежном драфте главной юниорской Хоккейной лиги США (USHL). В восьмом раунде под 111-м номером "Грин Бэй Гэмблерс" выбрал 16-летнего защитника Артема Левшунова.

04.05.2022 19:23

В составах хоккейных сборных России на турнире в Санкт-Петербурге произошли изменения. Соревнования стартуют 5 мая, а завершатся 8.

04.05.2022 12:18

Александр Овечкин вернулся после травмы, и "Вашингтон" обыграл победителя регулярного сезона НХЛ на старте плей-офф Кубка Стэнли.

01.05.2022 22:11

Второй раз в истории и спустя 10 лет - хоккейный Кубок Президента завоевала команда "Металлург" из Жлобина. Это была блестящая финальная серия против "Юности" с максимальным количеством матчей, где победители показали себя волевыми мужчинами - проигрывая, они сумели переломить ход противостояния.

01.05.2022 19:11

Не самым удачным выдался первый товарищеский матч в Туле между сборными Беларуси и России. Счет открыли хозяева льда на 16 минуте 1 периода.

01.05.2022 10:10

Большой хоккей на телеэкранах. 1 мая национальная сборная Беларуси в гостях проведет первый товарищеский поединок против сборной России.