Молодежная сборная Беларуси по хоккею уступила сверстникам из России в первом матче Кубка Черного моря

На старте Кубка Черного моря по хоккею в Сочи молодежная сборная Беларуси проиграли команде России-2 (U-20). Стартовый период обошелся без заброшенных шайб, а во второй 20-минутке хозяева забрасывали дважды. В финальной трети россияне добавили еще один гол. Белорусы уступили 0:3. Завтра подопечные Сергея Стася встретятся с первой молодежной командой России. Начало встречи в 13:00. Читайте также:  Александра Саснович и Виктория Азаренко пробились в третий круг "Ролан Гаррос" Тренерский штаб молодежной сборной Беларуси по футболу назвал состав Все белорусские теннисисты вышли во второй круг "Ролан Гаррос"
25.05.2022 19:36

На старте Кубка Черного моря по хоккею в Сочи молодежная сборная Беларуси проиграли команде России-2 (U-20). Стартовый период обошелся без заброшенных шайб, а во второй 20-минутке хозяева забрасывали дважды. В финальной трети россияне добавили еще один гол. Белорусы уступили 0:3. Завтра подопечные Сергея Стася встретятся с первой молодежной командой России. Начало встречи в 13:00.