Впечатлениями об Олимпийской деревне поделилась белорусская биатлонистка Динара Алимбекова

Белорусские спортсмены продолжают прибывать в Китай, где спустя неделю начнутся зимние Олимпийские игры. Наша женская сборная по биатлону заселяется в свои номера. Первые впечатления от олимпийской чемпионки и 2-й на сегодня биатлонистки в общем зачете Кубка мира Динары Алимбековой. В ожидании олимпийских стартов Что касается мужской биатлонной команды, то ребята прилетели в Китай на несколько дней раньше. Соревнования по этому виду спорта, на который мы возлагаем большие надежды, начинаются 5 февраля - состоится смешанная эстафета.  Читайте также: На Олимпиаду в Пекин отправилась женская сборная Беларуси по конькобежному спорту Белорусские спортсмены своими достижениями прославляют нашу страну на международной арене
29.01.2022 12:28

Белорусские спортсмены продолжают прибывать в Китай, где спустя неделю начнутся зимние Олимпийские игры. Наша женская сборная по биатлону заселяется в свои номера. Первые впечатления от олимпийской чемпионки и 2-й на сегодня биатлонистки в общем зачете Кубка мира Динары Алимбековой.

В ожидании олимпийских стартов

Что касается мужской биатлонной команды, то ребята прилетели в Китай на несколько дней раньше. Соревнования по этому виду спорта, на который мы возлагаем большие надежды, начинаются 5 февраля - состоится смешанная эстафета. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =