Волейбольный клуб "Минчанка" в девятый раз выиграл Кубок Беларуси

"Минчанка" спустя год возвращает Кубок Беларуси в столицу, победив во дворце спорта "Уручье" волейболисток брестского "Прибужья". Накануне наши представительницы в элитной Суперлиге добились успеха по итогам трех партий - 3:0. Напомним, что в прошлом году клуб "Прибужье" сенсационно завоевал этот трофей, а потом навязал и серьезное сопротивление в финальной серии чемпионата страны. Для "Минчанки" Кубок Беларуси стал девятым в истории. Другие новости спорта: Название команды - победителя телевизионного экстрим-проекта "Герои. Перезагрузка" узнаем 24 декабря В Беларуси впервые пройдет матч звезд мини-футбола Юные наездники встретились на костюмированных соревнованиях в Ратомке
24.12.2023 15:05

"Минчанка" спустя год возвращает Кубок Беларуси в столицу, победив во дворце спорта "Уручье" волейболисток брестского "Прибужья". Накануне наши представительницы в элитной Суперлиге добились успеха по итогам трех партий - 3:0.

Напомним, что в прошлом году клуб "Прибужье" сенсационно завоевал этот трофей, а потом навязал и серьезное сопротивление в финальной серии чемпионата страны.

Для "Минчанки" Кубок Беларуси стал девятым в истории.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =