Юные наездники встретились на костюмированных соревнованиях в Ратомке

В агрогородке Ратомка встретились турецкая принцесса, черный лебедь и король лемуров. Там прошли костюмированные соревнования юных наездников. В этот раз участникам конкурса пришлось оттачивать не только технику исполнения - жюри оценивало творческий подход, костюм всадника и даже наряд лошади. Заработать баллы можно было и за раскрытый образ своей произвольной программы. В карнавале приняли участие более 30 наездников - как любители, так и кандидаты в мастера спорта. В программу были включены индивидуальные и парные выступления. Читайте также: Новый год в советском стиле презентовал Музей истории Минска Музей белорусской маляванки в Заславле представляет крупнейшее в Беларуси собрание инситного искусства В Дзержинске открылась выставка Натальи Юденковой. Расскажем, как профессиональная художница с ограниченными физическими возможностями приняла удар судьбы и не сломалась 
19.12.2023 12:15

В агрогородке Ратомка встретились турецкая принцесса, черный лебедь и король лемуров. Там прошли костюмированные соревнования юных наездников. В этот раз участникам конкурса пришлось оттачивать не только технику исполнения - жюри оценивало творческий подход, костюм всадника и даже наряд лошади. Заработать баллы можно было и за раскрытый образ своей произвольной программы.

В карнавале приняли участие более 30 наездников - как любители, так и кандидаты в мастера спорта. В программу были включены индивидуальные и парные выступления.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =