Название команды - победителя телевизионного экстрим-проекта "Герои. Перезагрузка" узнаем 24 декабря

Название команды - победителя телевизионного экстрим-проекта "Герои. Перезагрузка" станет известно уже сегодня в вечернем прайм-тайме телеканала "Беларусь 1". За победу будут бороться сотрудники Агентства теленовостей Людмила Казак и Андрей Козлов. Старт эфира традиционный для всего сезона проекта "Герои. Перезагрузка" - в 19:15. Участникам (а до финала добрались две команды) пришлось преодолеть сито плей-офф, начиная с четвертьфинала. Но самое главное - справиться с небывалым давлением, проверить свой характер на прочность, а также проявить себя настоящим героем в любом испытании. Претендентам на победу придется вновь преодолеть четыре стихии - воду, воздух, огонь и землю. В команде "Хищники" кроме дуэта ведущих Агентства теленовостей и капитан команды "МАЗ-СПОРТ авто" Сергей Вязович. Противостоять им будет команда "Пантеры" в составе солиста ансамбля "Песняры" Игоря Дударчика, телеведущей и эстрадной исполнительницы Хелены Мерааи и капитана команды - генерального директора хоккейного минского "Динамо" Артема Каркоцкого. Напомним, уже идет кастинг на следующий сезон. И именно вы можете стать его следующим победителем! Читайте также: В Беларуси впервые пройдет матч звезд мини-футбола В Минске прошел благотворительный вертикальный забег от Беларусбанка "Беларусь созидающая" - знаковые места Беларуси для зимних видов спорта
24.12.2023 12:35

Название команды - победителя телевизионного экстрим-проекта "Герои. Перезагрузка" станет известно уже сегодня в вечернем прайм-тайме телеканала "Беларусь 1". За победу будут бороться сотрудники Агентства теленовостей Людмила Казак и Андрей Козлов.

Старт эфира традиционный для всего сезона проекта "Герои. Перезагрузка" - в 19:15. Участникам (а до финала добрались две команды) пришлось преодолеть сито плей-офф, начиная с четвертьфинала. Но самое главное - справиться с небывалым давлением, проверить свой характер на прочность, а также проявить себя настоящим героем в любом испытании. Претендентам на победу придется вновь преодолеть четыре стихии - воду, воздух, огонь и землю.

В команде "Хищники" кроме дуэта ведущих Агентства теленовостей и капитан команды "МАЗ-СПОРТ авто" Сергей Вязович. Противостоять им будет команда "Пантеры" в составе солиста ансамбля "Песняры" Игоря Дударчика, телеведущей и эстрадной исполнительницы Хелены Мерааи и капитана команды - генерального директора хоккейного минского "Динамо" Артема Каркоцкого.

Напомним, уже идет кастинг на следующий сезон. И именно вы можете стать его следующим победителем!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =