ВК "Шахтер" - шестикратный обладатель Кубка Беларуси

Волейбольный клуб "Шахтер" - шестикратный обладатель Кубка Беларуси - накануне на домашней арене дружина Виктора Бекши в очередной раз завоевала этот почетный трофей, не оставив шансов гомельской "Энергии" - во второй партии южане заработали сет-бол, но взять сет так и не смогли, упустив возможность переломить ход финала. 3:0 - "Шахтер" сильней. Самым результативным игроком матча стал Андрей Марченко - в его активе 13 баллов. Уже в 27 декабря "Шахтер" продолжит выступление в российской Суперлиге матчем против "Факела" - начало игры в 17:00. Другие новости спорта: Волейбольный клуб "Минчанка" в девятый раз выиграл Кубок Беларуси В Беларуси впервые пройдет матч звезд мини-футбола Юные наездники встретились на костюмированных соревнованиях в Ратомке
25.12.2023 15:00

Волейбольный клуб "Шахтер" - шестикратный обладатель Кубка Беларуси - накануне на домашней арене дружина Виктора Бекши в очередной раз завоевала этот почетный трофей, не оставив шансов гомельской "Энергии" - во второй партии южане заработали сет-бол, но взять сет так и не смогли, упустив возможность переломить ход финала. 3:0 - "Шахтер" сильней.

Самым результативным игроком матча стал Андрей Марченко - в его активе 13 баллов. Уже в 27 декабря "Шахтер" продолжит выступление в российской Суперлиге матчем против "Факела" - начало игры в 17:00.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =