"Сыграем вместе": волейбол - коллективный спорт всегда привлекал своим командным духом

Игровые виды спорта всегда привлекали своим командным духом. На II Играх стран СНГ дружные и сыгранные коллективы поборются за медали в мини-футболе, пляжных футболе и волейболе, а также в волейболе классическом. В последнем виде спорта выступят юниорки и молодежь. Это значит, уже в скором будущем - основа национальной сборной. Поболеть за белорусских волейболистов вы сможете на площадках "Чижовка-Арены" или Дворца спорта с 9 августа, а вот ознакомиться с самой игрой - прямо сейчас (подробности в видео). Читайте также: Дорохович рассказал, чем уникальны II Игры стран СНГ Соревнования II Игр стран СНГ зрители могут посетить бесплатно О спорткомплексах с интересной историей в рубрике "Домашняя арена"
04.08.2023 08:45

Игровые виды спорта всегда привлекали своим командным духом. На II Играх стран СНГ дружные и сыгранные коллективы поборются за медали в мини-футболе, пляжных футболе и волейболе, а также в волейболе классическом.

В последнем виде спорта выступят юниорки и молодежь. Это значит, уже в скором будущем - основа национальной сборной. Поболеть за белорусских волейболистов вы сможете на площадках "Чижовка-Арены" или Дворца спорта с 9 августа, а вот ознакомиться с самой игрой - прямо сейчас (подробности в видео).

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =