Соревнования II Игр стран СНГ зрители могут посетить бесплатно

В пятницу, 4 августа, в Беларуси стартуют II Игры стран СНГ. Для зрителей вход на соревнования будет абсолютно свободным, сообщает агентство "Минск-Новости". Для того чтобы посетить игры бесплатно не нужно предоставлять билеты или какие-либо документы. В столице на протяжении 9 дней можно болеть за любимые команды по таким видам спорта, как пляжный футбол, волейбол, художественная гимнастика, мини-футбол, стритбол, стрельба и легкая атлетика. Читайте также: Все объекты проведения II Игр стран СНГ будут взяты под круглосуточную охрану Хоккейные матчи Кубка Руслана Салея покажет телеканал "Беларусь 5" На "Минск-Арене" в эти дни продолжается установка оборудования к гала-представлению 5 августа
03.08.2023 14:00

В пятницу, 4 августа, в Беларуси стартуют II Игры стран СНГ. Для зрителей вход на соревнования будет абсолютно свободным, сообщает агентство "Минск-Новости".

Для того чтобы посетить игры бесплатно не нужно предоставлять билеты или какие-либо документы. В столице на протяжении 9 дней можно болеть за любимые команды по таким видам спорта, как пляжный футбол, волейбол, художественная гимнастика, мини-футбол, стритбол, стрельба и легкая атлетика.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =