Сегодня тренеры сборных озвучили составы команд на спринтерские гонки

Мы продолжаем следить за спортивными баталиями на чемпионате Европы по биатлону. Он проходит в эти дни в Раубичах. Сегодня тренеры сборных озвучили составы команд на спринтерские гонки. Завтра в нашей команде среди мужчин первым на дистанцию отправится Антон Смольский. Далее в борьбу вступят Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Сергей Бочарников, Максим Воробей и Никита Лобастов. Среди женщин нашу страну представят Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Анна Сола, Елена и Ирина Кручинкины, а также Дарья Юркевич. Пока в копилке белорусской команды 2 бронзовые медали и 7 общекомандное место. После двух соревновательных дней в Раубичах и четырех разыгранных комплектов наград на континентальном форуме сегодня был день отдыха и тренировок. 23 февраля спринтерские гонки начнутся в 11 и 14 часов Итак, завтра спринтерские гонки начнутся в 11 и 14 часов. Кстати, болельщикам, которые приедут в спорткомплекс, придется разрываться между двумя видами спорта. Кроме чемпионата Европы по биатлону, в Раубичах пройдет и этап Кубка мира по фристайлу. Эти соревнования - предпоследние в календаре у лыжных акробатов, поэтому состав представительный. Более 60 спортсменов из 12 стран. Среди них и новоиспеченная чемпионка мира - наша Александра Романовская. Она имеет неплохие шансы продлить свою победную серию. После золота планетарного форума она выиграла медаль высшего достоинства на этапе Кубка мира в Москве. Квалификация этапа Кубка мира по фристайлу стартует в 14:25. Финалы начнутся в 7 часов вечера. Напомним, прямые трансляции и биатлона, и фристайла ведет телеканал "Беларусь 5".
22.02.2019 21:14

Мы продолжаем следить за спортивными баталиями на чемпионате Европы по биатлону. Он проходит в эти дни в Раубичах. Сегодня тренеры сборных озвучили составы команд на спринтерские гонки. Завтра в нашей команде среди мужчин первым на дистанцию отправится Антон Смольский. Далее в борьбу вступят Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Сергей Бочарников, Максим Воробей и Никита Лобастов.

Среди женщин нашу страну представят Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Анна Сола, Елена и Ирина Кручинкины, а также Дарья Юркевич. Пока в копилке белорусской команды 2 бронзовые медали и 7 общекомандное место. После двух соревновательных дней в Раубичах и четырех разыгранных комплектов наград на континентальном форуме сегодня был день отдыха и тренировок.


23 февраля спринтерские гонки начнутся в 11 и 14 часов


Сегодня тренеры сборных озвучили составы команд на спринтерские гонки

Итак, завтра спринтерские гонки начнутся в 11 и 14 часов. Кстати, болельщикам, которые приедут в спорткомплекс, придется разрываться между двумя видами спорта. Кроме чемпионата Европы по биатлону, в Раубичах пройдет и этап Кубка мира по фристайлу. Эти соревнования - предпоследние в календаре у лыжных акробатов, поэтому состав представительный. Более 60 спортсменов из 12 стран. Среди них и новоиспеченная чемпионка мира - наша Александра Романовская. Она имеет неплохие шансы продлить свою победную серию. После золота планетарного форума она выиграла медаль высшего достоинства на этапе Кубка мира в Москве.

Сегодня тренеры сборных озвучили составы команд на спринтерские гонки


Квалификация этапа Кубка мира по фристайлу стартует в 14:25. Финалы начнутся в 7 часов вечера. Напомним, прямые трансляции и биатлона, и фристайла ведет телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =