Сборная Беларуси выиграла все три матча группового этапа ЧМ-2024 по пляжному футболу

Три из трех: сборная Беларуси по пляжному футболу завершает групповой этап на чемпионате мира уверенной победой над Колумбией. На протяжении всей встречи именно наша команда владела инициативой и уже до первого перерыва обеспечила себе комфортный задел.  Анатолий Рябко счет открыл, а увеличил отрыв Игорь Бриштель. В итоге он доведет дело до хет-трика и будет назван лучшим игроком матча. 4:1 - результат поединка. Напомним, в плей-офф планетарного форума впервые в своей истории белорусы пробились досрочно еще до встречи с Колумбией. Беларусь финишировала в лидерах группы С и в четвертьфинале вышла на вторую команду из квартета D - это сборная Португалии. Напомним, эти команды в конце сентября спорили за бронзу Евролиги, тогда в напряженном поединке сильнее были парни Николаса Альварадо - 6:5. За место в полуфинале Беларусь и Португалия поспорят в четверг, начало в 16:00. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Беларусь 5", как и все игры 1/4. Читайте также: Сборная Беларуси по пляжному футболу вышла в плей-офф чемпионата мира - 2024 Спорткомплекс "Раубичи" принял турнир среди детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба - "Снежный снайпер" Павел Белько, Иван Тулатин, Дмитрий Лазовский и Антон Смольский поделились впечатлениями после блестящей эстафетной гонки на Всероссийской спартакиаде сильнейших
20.02.2024 20:25

Три из трех: сборная Беларуси по пляжному футболу завершает групповой этап на чемпионате мира уверенной победой над Колумбией. На протяжении всей встречи именно наша команда владела инициативой и уже до первого перерыва обеспечила себе комфортный задел.  Анатолий Рябко счет открыл, а увеличил отрыв Игорь Бриштель. В итоге он доведет дело до хет-трика и будет назван лучшим игроком матча. 4:1 - результат поединка. Напомним, в плей-офф планетарного форума впервые в своей истории белорусы пробились досрочно еще до встречи с Колумбией.

Беларусь финишировала в лидерах группы С и в четвертьфинале вышла на вторую команду из квартета D - это сборная Португалии. Напомним, эти команды в конце сентября спорили за бронзу Евролиги, тогда в напряженном поединке сильнее были парни Николаса Альварадо - 6:5. За место в полуфинале Беларусь и Португалия поспорят в четверг, начало в 16:00. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Беларусь 5", как и все игры 1/4.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =