Сборная Беларуси по пляжному футболу вышла в плей-офф чемпионата мира - 2024

Сборная Беларуси - в плей-офф чемпионата мира по пляжному футболу! Дружина Николаса Альворадо накануне обыграла вице-чемпиона планеты, команду из Японии, со счетом 3:1. А чуть позже "Сенегал" одолел "Колумбию", что и позволило нашим парням досрочно выйти в топ-8 мирового форума. Расскажем подробности второго победного матча для белорусской дружины. Две победы в двух матчах. И это в группе, где соперниками белорусов были команды, занявшие 4-е и 2-е место на прошлом чемпионате мира. Сборная Беларуси триумфально зашла в плей-офф. Удивительно, но даже соперники по квартету не считали белорусскую команду фаворитами группы, хотя сам Нико еще перед чемпионатом говорил: "Беларусь - не тот соперник, с кем захочет встречаться любая команда". Блестяще подобранная тактика на каждую из игр сработала на ура. Сенегальцам не позволили развернуться, играли плотно и так же жестко, как предлагал соперник. Как позже поделились парни, главный тренер перед встречей им сказал: "Если сделаете все четко, то пропустите 3-4 мяча, но при этом 6-7 мячей забьете". Идеально попал, не так ли? Забрали мяч и у японцев. Совсем беспомощно выглядела атака наших соперников. Что уж говорить, единственный гол в активе "самураев" - автогол Константинова. В купе с блестящей игрой Августова, а также реализацией своих моментов удалось свести на нет все старания футболистов из Страны восходящего солнца. Во вторник, 20 февраля, сборная Беларуси сыграет последний поединок группового этапа против дебютанта - Колумбии. Но уже сейчас ясно, что наша  сборная готова покорить любую вершину.  Читайте также: Спартакиада сильнейших в Златоусте завершится эстафетным мужским квартетом Команда Президента Беларуси обыграла сборную Гродненской области в республиканской хоккейной лиге Конькобежка Марина Зуева принесла Беларуси первое золото Всероссийской спартакиады Неподобающее поведение российских хоккеистов - прошедший в Минске Кубок будущего оставил неприятный осадок
19.02.2024 10:00

Сборная Беларуси - в плей-офф чемпионата мира по пляжному футболу! Дружина Николаса Альворадо накануне обыграла вице-чемпиона планеты, команду из Японии, со счетом 3:1. А чуть позже "Сенегал" одолел "Колумбию", что и позволило нашим парням досрочно выйти в топ-8 мирового форума. Расскажем подробности второго победного матча для белорусской дружины.

Две победы в двух матчах. И это в группе, где соперниками белорусов были команды, занявшие 4-е и 2-е место на прошлом чемпионате мира. Сборная Беларуси триумфально зашла в плей-офф.

Удивительно, но даже соперники по квартету не считали белорусскую команду фаворитами группы, хотя сам Нико еще перед чемпионатом говорил: "Беларусь - не тот соперник, с кем захочет встречаться любая команда". Блестяще подобранная тактика на каждую из игр сработала на ура. Сенегальцам не позволили развернуться, играли плотно и так же жестко, как предлагал соперник. Как позже поделились парни, главный тренер перед встречей им сказал: "Если сделаете все четко, то пропустите 3-4 мяча, но при этом 6-7 мячей забьете". Идеально попал, не так ли?

Забрали мяч и у японцев. Совсем беспомощно выглядела атака наших соперников. Что уж говорить, единственный гол в активе "самураев" - автогол Константинова. В купе с блестящей игрой Августова, а также реализацией своих моментов удалось свести на нет все старания футболистов из Страны восходящего солнца.

Во вторник, 20 февраля, сборная Беларуси сыграет последний поединок группового этапа против дебютанта - Колумбии. Но уже сейчас ясно, что наша  сборная готова покорить любую вершину. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =