Чемпионат Беларуси по легкой атлетике - хорошая возможность для спортсменов проверить свой уровень

Открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике проходит в эти дни параллельно с континентальным первенством. По сути это главный старт в нынешнем сезоне. И наши атлеты ведут заочную борьбу с лучшими представителями Европы в своих дисциплинах. Тренерский штаб констатирует: конкуренция в национальном масштабе выросла, и в каждом виде сегодня подрастает перспективная молодежь. А по возвращении на международную арену наши легкоатлеты смогут демонстрировать высокие результаты.  Насыщенная программа заключительного дня чемпионата начнется совсем скоро. В 9:30 сигнал со стадиона "Динамо" появится на телеканале "Беларусь 5".  В ходе дневной сессии в секторе для прыжков в высоту ожидаем бронзового призера Олимпиады в Токио Максима Недосекова. Этот старт запланирован на 16 часов, а уже в 17:30 состоится торжественное закрытие соревнований. Фото: pixabay.com Другие новости спорта: В Ханты-Мансийске завершились Зимние игры паралимпийцев - у белорусов 16 наград и второе место в медальном зачете Президент Беларуси поздравил национальную команду по инваспорту с отличным выступлением на Зимних играх паралимпийцев Белоруска Валентина Шиц - трехкратная чемпионка Зимних игр паралимпийцев "Мы вместе. Спорт"
18.08.2022 09:00

Открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике проходит в эти дни параллельно с континентальным первенством. По сути это главный старт в нынешнем сезоне. И наши атлеты ведут заочную борьбу с лучшими представителями Европы в своих дисциплинах. Тренерский штаб констатирует: конкуренция в национальном масштабе выросла, и в каждом виде сегодня подрастает перспективная молодежь. А по возвращении на международную арену наши легкоатлеты смогут демонстрировать высокие результаты. 

Насыщенная программа заключительного дня чемпионата начнется совсем скоро. В 9:30 сигнал со стадиона "Динамо" появится на телеканале "Беларусь 5"

В ходе дневной сессии в секторе для прыжков в высоту ожидаем бронзового призера Олимпиады в Токио Максима Недосекова. Этот старт запланирован на 16 часов, а уже в 17:30 состоится торжественное закрытие соревнований.

Фото: pixabay.com


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =