Президент Беларуси поздравил национальную команду по инваспорту с отличным выступлением на Зимних играх паралимпийцев

Зимние игры паралимпийцев под названием или даже скорее девизом "Мы вместе. Спорт" завершились в Ханты-Мансийске. Белорусы завоевали 16 наград и заняли 2-е место в медальном зачете. Александр Лукашенко поздравил национальную команду по инваспорту и подчеркнул, что мы гордимся их стойкостью и патриотизмом. "Поздравляю с отличным выступлением на играх "Мы вместе. Спорт". В Ханты-Мансийске вы завоевали целую россыпь наград, проявив высокое спортивное мастерство, железную волю и несгибаемый характер. В очередной раз доказали, что нет предела возможностям человека. Все наши люди поддерживают вас в борьбе за право заниматься любимым делом и отстаивать честь Беларуси на международных спортивных аренах без вмешательства политики", - говорится в поздравлении. Читайте также: Белоруска Валентина Шиц - трехкратная чемпионка Зимних игр паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" Биатлонист Антон Смольский завершил лучший сезон в карьере Сборная Беларуси на Зимних играх паралимпийцев "Мы вместе. Спорт" собрала настоящий медальный урожай
20.03.2022 19:05

Зимние игры паралимпийцев под названием или даже скорее девизом "Мы вместе. Спорт" завершились в Ханты-Мансийске. Белорусы завоевали 16 наград и заняли 2-е место в медальном зачете. Александр Лукашенко поздравил национальную команду по инваспорту и подчеркнул, что мы гордимся их стойкостью и патриотизмом.

"Поздравляю с отличным выступлением на играх "Мы вместе. Спорт". В Ханты-Мансийске вы завоевали целую россыпь наград, проявив высокое спортивное мастерство, железную волю и несгибаемый характер. В очередной раз доказали, что нет предела возможностям человека. Все наши люди поддерживают вас в борьбе за право заниматься любимым делом и отстаивать честь Беларуси на международных спортивных аренах без вмешательства политики", - говорится в поздравлении.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =