Олимпиада-2022 - Россия и Швеция объявили составы на смешанную эстафету в биатлоне

Национальные сборные по биатлону продолжают объявлять составы команд на первую гонку в рамках Олимпийских соревнований - смешанную эстафету. Так, за Швецию выступят сестры Эберг, Понсилуома и Самуэльсон. У России это Нигматуллина, Резцова, Логинов и Латыпов. Белорусский квартет: Алимбекова, Сола, Лобастов и Смольский. Гонка состоится 5 февраля, в 12 часов ее старт. Все события пекинской Олимпиады смотрите в эфире "Беларусь 5". Другие новости спорта: Делегация Белтелерадиокомпании прибыла в Пекин Алимбекова, Сола, Лобастов и Смольский - состав сборной Беларуси на смешанную эстафету Эстафета олимпийского огня зимних Игр - 2022 стартовала в Пекине
03.02.2022 12:37

Национальные сборные по биатлону продолжают объявлять составы команд на первую гонку в рамках Олимпийских соревнований - смешанную эстафету. Так, за Швецию выступят сестры Эберг, Понсилуома и Самуэльсон. У России это Нигматуллина, Резцова, Логинов и Латыпов.

Белорусский квартет: Алимбекова, Сола, Лобастов и Смольский. Гонка состоится 5 февраля, в 12 часов ее старт. Все события пекинской Олимпиады смотрите в эфире "Беларусь 5".


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =