Делегация Белтелерадиокомпании прибыла в Пекин

Весь мир пристально следит за олимпийским Пекином. Менее суток до старта главного спортивного события. Как стало известно, соревнования Олимпиады  посетят около 150 тыс. зрителей из-за пределов закрытого "пузыря", это примерно половина из доступных мест на трибунах. Накануне уже стартовали первые отборочные состязания по керлингу. А сегодня в борьбу вступили хоккеистки и фристайлисты. В Пекин прибыла большая делегация Белтелерадиокомпании.  Олимпийские заметки подготовила Кристина Камыш. В Пекин отправились 26 сотрудников Белтелерадиокомпании - это техники, видеоинженеры, комментаторы, операторы и репортеры. Спорт даже в дороге не сходит с языка.  Разговоры о текущей форме наших атлетов и традиционные медальные прогнозы.  Команда журналистов следовала по маршруту Минск - Стамбул - Пекин. Таким образом до олимпийского Китая добирались почти все наши атлеты. К слову, сотрудники Белтелерадиокомпании летели вместе со сборной по лыжным гонкам.   220 часов олимпийских трансляций на 4 каналах Белтелерадиокомпании. Дневники Игр. Выпуски новостей и программы "Панорама". Оставайтесь с нами, мы покажем Олимпиаду. Главный старт 4 февраля.  Читайте также: Расписание выступлений белорусских спортсменов на XXIV зимних Олимпийских играх БТ будет транслировать Олимпиаду в Пекине Эстафета олимпийского огня зимних Игр - 2022 стартовала в Пекине
03.02.2022 07:55

Весь мир пристально следит за олимпийским Пекином. Менее суток до старта главного спортивного события. Как стало известно, соревнования Олимпиады  посетят около 150 тыс. зрителей из-за пределов закрытого "пузыря", это примерно половина из доступных мест на трибунах. Накануне уже стартовали первые отборочные состязания по керлингу. А сегодня в борьбу вступили хоккеистки и фристайлисты. В Пекин прибыла большая делегация Белтелерадиокомпании. 

Олимпийские заметки подготовила Кристина Камыш. В Пекин отправились 26 сотрудников Белтелерадиокомпании - это техники, видеоинженеры, комментаторы, операторы и репортеры. Спорт даже в дороге не сходит с языка. 

Разговоры о текущей форме наших атлетов и традиционные медальные прогнозы.  Команда журналистов следовала по маршруту Минск - Стамбул - Пекин. Таким образом до олимпийского Китая добирались почти все наши атлеты. К слову, сотрудники Белтелерадиокомпании летели вместе со сборной по лыжным гонкам.  

220 часов олимпийских трансляций на 4 каналах Белтелерадиокомпании. Дневники Игр. Выпуски новостей и программы "Панорама". Оставайтесь с нами, мы покажем Олимпиаду. Главный старт 4 февраля. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =