На футбольном турнире "Белазовец-2022" в Жодино "Торпедо-БелАЗ" и "Минск" сыграли вничью

Ничьей 1:1 завершился ключевой матч игрового дня на турнире "Белазовец" в Жодино. Хозяева - "Торпедо" - встречались с клубом "Минск" во втором туре группового этапа. На точный удар Алексея Антилевского во второй половине ответил Габриэль. Отметим, что оба клуба выиграли встречи первого тура и сейчас в активе "автозаводцев" и столичных по четыре очка.  В пятницу "Торпедо-БелАЗ" в заключительном матче группового этапа будет противостоять "Руху", а "Минск" - дублирующему составу минского "Динамо". В эти минуты "бело-синие" встречаются с брестчанами, которые после первой половины ведут 1:0. Читайте также: Стефен Карри превзошел достижение Коби Брайанта Команда Белтелерадиокомпании отправилась на Игры в Пекин
02.02.2022 15:25

Ничьей 1:1 завершился ключевой матч игрового дня на турнире "Белазовец" в Жодино. Хозяева - "Торпедо" - встречались с клубом "Минск" во втором туре группового этапа. На точный удар Алексея Антилевского во второй половине ответил Габриэль. Отметим, что оба клуба выиграли встречи первого тура и сейчас в активе "автозаводцев" и столичных по четыре очка. 

В пятницу "Торпедо-БелАЗ" в заключительном матче группового этапа будет противостоять "Руху", а "Минск" - дублирующему составу минского "Динамо". В эти минуты "бело-синие" встречаются с брестчанами, которые после первой половины ведут 1:0.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =