Команда Белтелерадиокомпании отправилась на Игры в Пекин

В эти дни Китай живет не только Праздником весны, но и масштабным спортивным форумом. До старта Олимпийских игр остались считанные дни.  Олимпиада закрытого режима. Однако это не станет помехой для тех, кто прошел Токио. Команда Белтелерадиокомпании сегодня вылетела в Пекин. Мои коллеги будут следить за всеми событиями Олимпиады, чтобы зритель получил максимально полное погружение в спортивный форум, а это самая оперативная и эксклюзивная информация - яркие эмоции, аналитика и  то, чем будет жить олимпийский Пекин в дни главных Игр четырехлетия. Дневники, обзоры и интервью.  Уже в эту пятницу на стадионе "Птичье гнездо" зажжется огонь Олимпиады. Ольга Макей, замдиректора главной дирекции Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: 220 часов олимпийских трансляций на четырех каналах. Это "Беларусь 1", "Беларусь 5", "Беларусь 5 интернет" и телеканал "Беларусь 2". Мы рассчитываем, что каждый день после "Панорамы" будет выходить "Олимпийских дневник". Поэтому обязательно его нужно смотреть, там мы будем рассказывать все, что происходит на спортивных площадках, и околоспортивые интересные вещи. Анна Эйсмонт, корреспондент Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: Мы уже между собой шутим, что это будет Олимпиада строго режима. Конечно же, условия беспрецедентные. Хотя, мы пережили Токио, к счастью для нас, все было там замечательно. Мы от себя обещаем, что сделаем все возможное, чтобы максимально рассказать обо всем, что там будет происходить и, конечно, я надеюсь, у нас будут радостные новости. Кристина Камыш, корреспондент Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: Спортсмены заряжены, они четыре года готовились, они хотят показать свой максимум, свой максимум хотим показать и мы. Мы готовы работать сутками, не прекращая и не думая об усталости, отдохнем потом, когда вернемся. И вот эксклюзивные и самые свежие кадры из Пекина. Команда технических сотрудников, которая вылетела ранее, поделилась обстановкой из студии. Все оперативно приводится в боевую готовность и заряжено показывать зрителю самую качественную картинку. Читайте также: Расписание выступлений белорусских спортсменов на XXIV зимних Олимпийских играх БТ будет транслировать Олимпиаду в Пекине Белорусские спортсмены прибывают в Олимпийскую деревню
01.02.2022 21:45
В эти дни Китай живет не только Праздником весны, но и масштабным спортивным форумом. До старта Олимпийских игр остались считанные дни. 

Олимпиада закрытого режима. Однако это не станет помехой для тех, кто прошел Токио. Команда Белтелерадиокомпании сегодня вылетела в Пекин. Мои коллеги будут следить за всеми событиями Олимпиады, чтобы зритель получил максимально полное погружение в спортивный форум, а это самая оперативная и эксклюзивная информация - яркие эмоции, аналитика и  то, чем будет жить олимпийский Пекин в дни главных Игр четырехлетия. Дневники, обзоры и интервью.  Уже в эту пятницу на стадионе "Птичье гнездо" зажжется огонь Олимпиады.

Ольга Макей

Ольга Макей, замдиректора главной дирекции Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании:
220 часов олимпийских трансляций на четырех каналах. Это "Беларусь 1", "Беларусь 5", "Беларусь 5 интернет" и телеканал "Беларусь 2". Мы рассчитываем, что каждый день после "Панорамы" будет выходить "Олимпийских дневник". Поэтому обязательно его нужно смотреть, там мы будем рассказывать все, что происходит на спортивных площадках, и околоспортивые интересные вещи.
Анна Эйсмонт

Анна Эйсмонт, корреспондент Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании:
Мы уже между собой шутим, что это будет Олимпиада строго режима. Конечно же, условия беспрецедентные. Хотя, мы пережили Токио, к счастью для нас, все было там замечательно. Мы от себя обещаем, что сделаем все возможное, чтобы максимально рассказать обо всем, что там будет происходить и, конечно, я надеюсь, у нас будут радостные новости.Кристина Камыш

Кристина Камыш, корреспондент Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании:
Спортсмены заряжены, они четыре года готовились, они хотят показать свой максимум, свой максимум хотим показать и мы. Мы готовы работать сутками, не прекращая и не думая об усталости, отдохнем потом, когда вернемся. И вот эксклюзивные и самые свежие кадры из Пекина. Команда технических сотрудников, которая вылетела ранее, поделилась обстановкой из студии. Все оперативно приводится в боевую готовность и заряжено показывать зрителю самую качественную картинку.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =