Матч за Суперкубок Беларуси по футболу - 2024 состоится 2 марта, прямую трансляцию смотрите на "Беларусь 5"

Сегодня станет известно имя обладателя Суперкубка Беларуси по футболу 2024 года. В Солигорске состоится матч-открытие долгожданного сезона. Первый трофей разыграют чемпион Беларуси минское "Динамо" и обладатель Кубка страны жодинское "Торпедо-БелАЗ". Стартовый свисток прозвучит в 17:00, однако еще ранее, с 16:30, в своем эфире телеканал "Беларусь 5" организует Большой футбольный вечер, в котором эксперты и журналисты подогреют интерес к этому событию. Накануне в Солигорске состоялись тренировки команд - участниц Суперкубка. Отметим, что для обеих команд победа в Суперкубке может стать первой в истории. Ни "Торпедо-БелАЗ", ни минское "Динамо" ни разу не побеждали в рамках Кубка открытия футбольного сезона. Читайте также: Заслуженный архитектор БССР Вальмен Аладов работал над архитектурным обликом Раубичей Раубичи как комплекс мирового уровня берет свое начало с обычной лыжни Мекка белорусского биатлона - спортивный комплекс "Раубичи" отмечает юбилей  
02.03.2024 11:20

Сегодня станет известно имя обладателя Суперкубка Беларуси по футболу 2024 года. В Солигорске состоится матч-открытие долгожданного сезона. Первый трофей разыграют чемпион Беларуси минское "Динамо" и обладатель Кубка страны жодинское "Торпедо-БелАЗ".

Стартовый свисток прозвучит в 17:00, однако еще ранее, с 16:30, в своем эфире телеканал "Беларусь 5" организует Большой футбольный вечер, в котором эксперты и журналисты подогреют интерес к этому событию. Накануне в Солигорске состоялись тренировки команд - участниц Суперкубка.

Отметим, что для обеих команд победа в Суперкубке может стать первой в истории. Ни "Торпедо-БелАЗ", ни минское "Динамо" ни разу не побеждали в рамках Кубка открытия футбольного сезона.


Читайте также:


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =