Мекка белорусского биатлона - спортивный комплекс "Раубичи" отмечает юбилей

"Раубичи" - особенный спортивный объект, который белорусские архитекторы безупречно вписали в уникальный природный ландшафт. Сегодня исполняется 50 лет одной из самых знаменитых спортивных баз подготовки. "Раубичи" - одна из ведущих биатлонных точек планеты, а также комплекс, который способен принимать соревнования любого уровня по фристайлу, лыжным гонкам, автоспорту и многому другому. Здесь выросло не одно поколение олимпийских чемпионов, а гости оставляют исключительно положительные отзывы. Президент Беларуси поздравил коллектив спортивного комплекса и поблагодарил всех, кто внес вклад в становление и развитие центра, за ответственное отношение к делу и пожелал новых больших достижений во славу Беларуси. Масштабно полувековой юбилей спорткомплекс "Раубичи" отметит в марте. Тогда же планируется открыть на его базе музей. Читайте также: "Игры будущего" - в каких направлениях покажут себя белорусы на мультиспортивном форуме Спорткомплекс "Раубичи" принял турнир среди детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба - "Снежный снайпер" Белорусские спортсменки показали биатлон высокого уровня на Всероссийской спартакиаде сильнейших  
22.02.2024 13:35

"Раубичи" - особенный спортивный объект, который белорусские архитекторы безупречно вписали в уникальный природный ландшафт. Сегодня исполняется 50 лет одной из самых знаменитых спортивных баз подготовки.

"Раубичи" - одна из ведущих биатлонных точек планеты, а также комплекс, который способен принимать соревнования любого уровня по фристайлу, лыжным гонкам, автоспорту и многому другому. Здесь выросло не одно поколение олимпийских чемпионов, а гости оставляют исключительно положительные отзывы. Президент Беларуси поздравил коллектив спортивного комплекса и поблагодарил всех, кто внес вклад в становление и развитие центра, за ответственное отношение к делу и пожелал новых больших достижений во славу Беларуси.

Масштабно полувековой юбилей спорткомплекс "Раубичи" отметит в марте. Тогда же планируется открыть на его базе музей.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =