Команда "МАЗ-СПОРТавто" провела тестовые заезды в канун старта ралли-рейда "Шелковый путь - 2023"

Один из участников и фаворитов ралли-рейда "Шелковый путь - 2023" - белорусская команда МАЗ-СПОРТавто провела тестовые заезды в канун гонки. Организаторы подготовили трассу всего в 20 километров, но смогли вместить все дорожные покрытия, которые предстоит преодолеть на дальнейшем многодневном ралли. Главная задача для нашей команды на тестовых заездах - оценка работы подвески, чтобы экипажи смогли пройти  неровности трассы, не теряя скорости. В эти дни у участников - административные и технические проверки, после чего станут известны экипажи, допущенные к старту. Ралли-рейд "Шелковый путь" будет включать в себя 9 этапов, старт назначен в Казани. Торжественный финиш - 15 июля в Москве. Читайте также: В Минске стартовал велопробег, приуроченный к II Играм стран СНГ Каким был стадион, как он расцвел сегодня и какие виды спорта пройдут на II Играх стран СНГ - стадион "Динамо" открывает проект АТН "Домашняя арена" Беларусь готовится раскрыть объятия для спортсменов и болельщиков из 18 стран - стартуют II Игры стран СНГ
06.07.2023 19:55

Один из участников и фаворитов ралли-рейда "Шелковый путь - 2023" - белорусская команда МАЗ-СПОРТавто провела тестовые заезды в канун гонки. Организаторы подготовили трассу всего в 20 километров, но смогли вместить все дорожные покрытия, которые предстоит преодолеть на дальнейшем многодневном ралли. Главная задача для нашей команды на тестовых заездах - оценка работы подвески, чтобы экипажи смогли пройти  неровности трассы, не теряя скорости. В эти дни у участников - административные и технические проверки, после чего станут известны экипажи, допущенные к старту.

Ралли-рейд "Шелковый путь" будет включать в себя 9 этапов, старт назначен в Казани. Торжественный финиш - 15 июля в Москве.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =