Шпаковский о планах "калиновцев" на Беларусь

Политический обозреватель Александр Шпаковский об агрессивных планах вторжения в Беларусь "калиновцев" и их западных кураторов: "Ружье, висящее на стене, рано или поздно стреляет. Это в отношении доктрин, фабул и замыслов тех учений, которые проводятся у наших границ. Они все имеют наступательный характер. Вскормленная Западом агентура (не оппозиция, как часть политической элиты, от прихода которой к власти меняются лишь подходы в экономике, политике, но не происходят госперевороты), именно агентура, сегодня находится на территории других стран. Они сейчас уже открытым текстом говорят: "Война!" "Вторжение!" В эфире польско-британского телеканала Белсат даже дату озвучили - конец этого 2022 года. Стрелочками нарисовали, как с трех сторон будут в Беларусь вторгаться. В центре внимания вот эта "селфи-банда". Но понятно, что вторгаться будут не эти клоуны, а силы специальных операций: срежут нашивки, уволятся из вооруженных сил, так называемая гибридная агрессия. А этих поставят под объективы телекамер - вот "светлые лица" национально-освободительного движения. К счастью, основных "медийных персонажей" уже ликвидировали".
20.07.2022 14:29

Политический обозреватель Александр Шпаковский об агрессивных планах вторжения в Беларусь "калиновцев" и их западных кураторов:

"Ружье, висящее на стене, рано или поздно стреляет. Это в отношении доктрин, фабул и замыслов тех учений, которые проводятся у наших границ. Они все имеют наступательный характер.

Вскормленная Западом агентура (не оппозиция, как часть политической элиты, от прихода которой к власти меняются лишь подходы в экономике, политике, но не происходят госперевороты), именно агентура, сегодня находится на территории других стран. Они сейчас уже открытым текстом говорят: "Война!" "Вторжение!" В эфире польско-британского телеканала Белсат даже дату озвучили - конец этого 2022 года. Стрелочками нарисовали, как с трех сторон будут в Беларусь вторгаться.

В центре внимания вот эта "селфи-банда". Но понятно, что вторгаться будут не эти клоуны, а силы специальных операций: срежут нашивки, уволятся из вооруженных сил, так называемая гибридная агрессия. А этих поставят под объективы телекамер - вот "светлые лица" национально-освободительного движения. К счастью, основных "медийных персонажей" уже ликвидировали".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =