Как снабжать голами ворота соперника? Денис Самсонов ближе познакомит нас с пляжным футболом

О тех, кто в этом сезоне заставил нас не отводить взгляд от поля.  Это ты о сборной Беларуси по пляжному футболу, которая впервые в истории пробилась на самый престижный форум? Да, было ярко и необычно! Мы дали неделю команде, чтобы схлынули эмоции, и услышали, что в сборной не собираются пребывать в эйфории. Задача – завоевать медали на чемпионате мира! Уже в ноябре выезд в Парагвай на мундиаль, и вполне конкретные цели в интервью "Главному эфиру" выразил председатель федерации Алексей Сычев.  Вообще же на чемпионат мира поедут люди обычных профессий: работники МЧС, менеджеры. А ближе знакомить вас с пляжным футболом сегодня будет Денис Самсонов. На стадионе забивной нападающий, а в обычной жизни - начальник отдела снабжения. Он не только расскажет, но и покажет, как снабжать голами ворота соперника (видео).
04.08.2019 21:45

О тех, кто в этом сезоне заставил нас не отводить взгляд от поля. 

Это ты о сборной Беларуси по пляжному футболу, которая впервые в истории пробилась на самый престижный форум? Да, было ярко и необычно! Мы дали неделю команде, чтобы схлынули эмоции, и услышали, что в сборной не собираются пребывать в эйфории. Задача – завоевать медали на чемпионате мира! Уже в ноябре выезд в Парагвай на мундиаль, и вполне конкретные цели в интервью "Главному эфиру" выразил председатель федерации Алексей Сычев. 

Алексей Сычев

Вообще же на чемпионат мира поедут люди обычных профессий: работники МЧС, менеджеры. А ближе знакомить вас с пляжным футболом сегодня будет Денис Самсонов. На стадионе забивной нападающий, а в обычной жизни - начальник отдела снабжения. Он не только расскажет, но и покажет, как снабжать голами ворота соперника (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =