В атмосферу предпраздничного Минска окунулись участники крупнейшего молодежного форума

В эти дни ТЕМП собрал около 200 профсоюзных активистов из 17 стран. Здесь на площадке открытого диалога молодежи, государства и бизнеса каждый участник мог не только проявить свой потенциал, но и выразить бесконечную благодарность нашим предкам. Как дань уважения павшим героям - участники возложили цветы к Кургану Славы. К чему приковано внимание молодых и активных - узнала Юлия Гризунт. Роман Щербаков участвует в молодежном форуме уже во второй раз. На ТЕМПе он представляет профсоюзную организацию Вооруженных сил нашей страны. По его словам, здесь можно научиться именно тому, что не всегда преподают в университетах - межкультурная коммуникация в чистом виде, где даже за пределами семинаров и тренингов участники 17 стран должны научиться разговаривать на одном языке. Главной темой семинаров ТЕМПа стали как раз коммуникации - правила составления коллективных договоров, ораторское искусство и, конечно же, молодежная политика разных стран. И это не похоже на обычную университетскую пару - участники «вырастили» ни один проект, построили международную дружбу и посадили дерево. Каждому гостю форума будет что рассказать на родине. Участники посетили все знаковые места столицы. Это не просто экскурсия по Минску – гости побывали в Белтелерадиокомпании, в Министерстве связи и на крупнейших белорусских предприятиях. Международный форум в этом году совпал с Днем Независимости нашей страны. Чтобы почтить память защитников, все участники приехали сегодня на Курган Славы, где возложили цветы к знаковому монументу. Он символично был реконструирован не без участия профсоюзов. Форум ТЕМП в Беларуси проходит во второй раз. В этом году он собрал 200 участников из 17 стран. А это в 2 раза больше, чем в прошлом. Уже завтра форум завершиться в нашей стране, но совсем скоро он повторится снова. Профсоюзные организации из других стран решили перенять опыт белорусов и следующий форум провести в Турции. 
02.07.2016 21:17

В эти дни ТЕМП собрал около 200 профсоюзных активистов из 17 стран. Здесь на площадке открытого диалога молодежи, государства и бизнеса каждый участник мог не только проявить свой потенциал, но и выразить бесконечную благодарность нашим предкам. Как дань уважения павшим героям - участники возложили цветы к Кургану Славы.

К чему приковано внимание молодых и активных - узнала Юлия Гризунт. Роман Щербаков участвует в молодежном форуме уже во второй раз. На ТЕМПе он представляет профсоюзную организацию Вооруженных сил нашей страны. По его словам, здесь можно научиться именно тому, что не всегда преподают в университетах - межкультурная коммуникация в чистом виде, где даже за пределами семинаров и тренингов участники 17 стран должны научиться разговаривать на одном языке.

Главной темой семинаров ТЕМПа стали как раз коммуникации - правила составления коллективных договоров, ораторское искусство и, конечно же, молодежная политика разных стран. И это не похоже на обычную университетскую пару - участники «вырастили» ни один проект, построили международную дружбу и посадили дерево.

Каждому гостю форума будет что рассказать на родине. Участники посетили все знаковые места столицы. Это не просто экскурсия по Минску – гости побывали в Белтелерадиокомпании, в Министерстве связи и на крупнейших белорусских предприятиях.

Международный форум в этом году совпал с Днем Независимости нашей страны. Чтобы почтить память защитников, все участники приехали сегодня на Курган Славы, где возложили цветы к знаковому монументу. Он символично был реконструирован не без участия профсоюзов.

Форум ТЕМП в Беларуси проходит во второй раз. В этом году он собрал 200 участников из 17 стран. А это в 2 раза больше, чем в прошлом. Уже завтра форум завершиться в нашей стране, но совсем скоро он повторится снова. Профсоюзные организации из других стран решили перенять опыт белорусов и следующий форум провести в Турции. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =