Как помочь хоккеисту Никите Ермачкову? Приходите на благотворительный матч в рамках Кубка Салея

Благотворительный матч сегодня примет "Чижовка-Арена". Здесь на ледовой площадке "Юность" проведет четвертую встречу в рамках Кубка Руслана Салея. Соперник - гродненский "Неман". А вырученные средства с продажи билетов столичные передадут хоккеисту "Химика" Никите Ермачкову, который сейчас проходит реабилитацию после тяжелой травмы. Защитник в марте этого года в ходе четвертьфинальной серии плей-офф как раз против "Юности" заработал повреждение. Прямая трансляция противостояния минчан с "Неманом" начнется в 19:50 на телеканале "Беларусь 5". Фото:pixabay.com Другие спортивные новости: Фестиваль "Вытокі" в Полоцке - что в программе культурно-спортивного форума? На стадионе "Динамо" 16 августа стартует большой легкоатлетический праздник "Реал" в пятый раз выиграл Суперкубок УЕФА
12.08.2022 10:00

Благотворительный матч сегодня примет "Чижовка-Арена". Здесь на ледовой площадке "Юность" проведет четвертую встречу в рамках Кубка Руслана Салея. Соперник - гродненский "Неман". А вырученные средства с продажи билетов столичные передадут хоккеисту "Химика" Никите Ермачкову, который сейчас проходит реабилитацию после тяжелой травмы.

Защитник в марте этого года в ходе четвертьфинальной серии плей-офф как раз против "Юности" заработал повреждение. Прямая трансляция противостояния минчан с "Неманом" начнется в 19:50 на телеканале "Беларусь 5".

Фото:pixabay.com


Другие спортивные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =