Фестиваль "Вытокі" в Полоцке - что в программе культурно-спортивного форума?

Фестиваль "Вытокі. Крок да Алімпу" добрался до самого древнего белорусского города - Полоцка. В этом году  населенный пункт отмечает 1160-летие. И история нашего государства на протяжении многих веков неразрывно связана с этим центром белорусской культуры.  Откроется праздник пресс-туром для представителей республиканских и региональных СМИ, также сегодня состоится семинар в формате круглого стола "Актуальные вопросы подготовки спортсменов и пути их решения", а в городском Доме культуры пройдут мастер-классы по набойке. Завершится первый день фестиваля здесь же концертом органной музыки Валерия Шмата.  Второй день традиционно станет спортивным - для участников будут организованы площадки более чем по 20 видам спорта. На вечер субботы, 13 августа,  запланирована  концертно-развлекательная программа на площади Свободы и яркий фейерверк. Фото:pixabay.com Читайте также: Кому положены скидки на товары для школы? Проект "Шаг к успеху" посетил лагерь "Планета" Встреча с Алексеем Талаем состоялась в оздоровительном лагере "На Росстанях"
12.08.2022 08:40

Фестиваль "Вытокі. Крок да Алімпу" добрался до самого древнего белорусского города - Полоцка. В этом году  населенный пункт отмечает 1160-летие. И история нашего государства на протяжении многих веков неразрывно связана с этим центром белорусской культуры. 

Откроется праздник пресс-туром для представителей республиканских и региональных СМИ, также сегодня состоится семинар в формате круглого стола "Актуальные вопросы подготовки спортсменов и пути их решения", а в городском Доме культуры пройдут мастер-классы по набойке. Завершится первый день фестиваля здесь же концертом органной музыки Валерия Шмата. 

Второй день традиционно станет спортивным - для участников будут организованы площадки более чем по 20 видам спорта. На вечер субботы, 13 августа,  запланирована  концертно-развлекательная программа на площади Свободы и яркий фейерверк.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =