Д. Домрачева: Пронести флаг Беларуси на закрытии Олимпийских игр в Пхенчхане – большая честь

Пронести флаг Беларуси на закрытии Олимпийских игр в Пхенчхане – по-настоящему большая честь. Об этом рассказала в Сети четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. "Очень рада, что стала знаменосцем на церемонии закрытия, морозно было, но так тепло на душе", - отметила спортсменка. Напомним, торжественная церемония закрытия Игр состоялась накануне. Комфортные минус 5 позволили провести яркое шоу. По традиции олимпийцы стран-участниц появились перед своими поклонниками, торжественно шествуя по стадиону. Запоминающимся моментом стала передача олимпийского флага следующей столице зимних Игр - 2022 Пекину. Для Беларуси южнокорейские Игры стали одними из самых успешных в суверенной истории. 15-е место в неофициальном медальном зачете. Победы Анны Гуськовой во фристайле, женской эстафетной команды по биатлону и серебро Дарьи Домрачевой в масс-старте.
26.02.2018 12:14

Пронести флаг Беларуси на закрытии Олимпийских игр в Пхенчхане – по-настоящему большая честь. Об этом рассказала в Сети четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. "Очень рада, что стала знаменосцем на церемонии закрытия, морозно было, но так тепло на душе", - отметила спортсменка.

Напомним, торжественная церемония закрытия Игр состоялась накануне. Комфортные минус 5 позволили провести яркое шоу. По традиции олимпийцы стран-участниц появились перед своими поклонниками, торжественно шествуя по стадиону. Запоминающимся моментом стала передача олимпийского флага следующей столице зимних Игр - 2022 Пекину. Для Беларуси южнокорейские Игры стали одними из самых успешных в суверенной истории. 15-е место в неофициальном медальном зачете. Победы Анны Гуськовой во фристайле, женской эстафетной команды по биатлону и серебро Дарьи Домрачевой в масс-старте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =