16.03.2022 21:50

Четыре золота, два серебра и две бронзы - таковы итоги белорусов на Кубке Союза биатлонистов России. Он завершился 16 марта масс-стартами и золотом для нашего Никиты Лобастова.

16.03.2022 13:27

Выступление более чем успешное. Такую оценку заслужили наши спортсмены на Кубке Союза биатлонистов России, где в очередной раз продемонстрировали свое мастерство.

16.03.2022 12:21

Победные новости с биатлонных трасс. Белорусские спортсмены одержали победы во всех трех гонках в рамках  Кубка Союза биатлонистов России, оставив и сегодня позади себя суперзвезд.

16.03.2022 08:55

На Кубке Союза биатлонистов России сегодня заключительные масс-старты. В 9:00 в борьбу включатся мужчины, а в 12:00 - девушки.

14.03.2022 19:25

Большой день белорусского биатлона в Уфе. Вслед за триумфальной победой Антона Смольского первой в гонке преследования в рамках Кубка Союза биатлонистов России финишировала и Динара Алимбекова.

14.03.2022 15:48

Большой день белорусского биатлона. Четыре медали взяли наши спортсмены 14 марта на Кубке Союза биатлонистов России. В гонке преследования наши мужчины заняли весь пьедестал.

14.03.2022 13:24

Большой день белорусского биатлона! Вслед за красивой победой Антона Смольского первой в гонке преследования в рамках Кубка Союза биатлонистов России финишировала и Динара Алимбекова.

14.03.2022 12:21

Белоруска Динара Алимбекова стала победительницей гонки преследования на Кубке Союза биатлонистов России, проходящем в Уфе, сообщает корреспондент БелТА.

14.03.2022 12:15

Блестящий триумф белорусского биатлона. Наши мужчины заняли весь пьедестал в пасьюте на Кубке Союза биатлонистов России в Уфе.

14.03.2022 09:51

Белорусские биатлонисты заняли весь пьедестал в гонке преследования на Кубке Союза биатлонистов России, который проходит в Уфе, сообщает БелТА.

14.03.2022 09:23

Сборная Беларуси продолжает выступление на Кубке Союза биатлонистов России. Сегодня в программе две гонки преследования

14.03.2022 09:10

В российской Уфе начинается биатлонная гонка преследования для мужчин в рамках 9-го этапа Кубка России. Трансляцию ведет спортивный канал "Беларусь 5".

13.03.2022 22:53

На неделе еще одна белорусская женщина заставила властелинов мира стыдливо опустить глаза. Известная белорусская гимнастка и победительница международных соревнований Екатерина Галкина заявила: спорт пытаются грязно смешать с политикой, и высказалась в адрес тех элементов, кто повлиял на отстранение нашей паралимпийской сборной от соревнований в Пекине и других белорусских спортсменов от международных соревнований.

12.03.2022 22:13

Первый соревновательный день девятого этапа Кубка России по биатлону завершен. И он получился однозначно удачным для сборной Беларуси.

12.03.2022 15:31

Первый соревновательный день девятого этапа Кубка России по биатлону завершен! Он получился однозначно удачным для сборной Беларуси.

12.03.2022 12:38

Белорусский триумф на девятом этапе Кубка России по биатлону! В Уфе в спринтерской гонке именно наши земляки заняли первое и второе места.

12.03.2022 09:24

Девятый этап Кубка России по биатлону сегодня стартовал в Уфе. В 9:00 в столице Башкортостана соревновательная программа открылась мужской спринтерской гонкой, где белорусским болельщикам есть за кого поболеть.

11.03.2022 15:25

Соревнования девятого этапа Кубка России в прямом эфире на "Беларусь 5". Уже завтра в 9:00 вашему вниманию спринтерская гонка на 10 километров, в 12:00 аналогичный старт состоится у женщин.

10.03.2022 19:31

Белорусских  биатлонистов с хлебом и солью встретили в Уфе перед стартом заключительного - 9-го этапа Кубка России. В столице Башкортостана в составе нашей сборной выступят практически все лидеры, а также ближайшие резервисты - они уже опробовали трассу.

26.02.2022 21:59

Совсем недавно погас огонь пекинской Олимпиады, где наши биатлонисты и фристайлисты положили в медальную копилку два серебра.

18.02.2022 19:39

"Медали не заслуживаются, их завоевывают". После сегодняшнего масс-старта старший тренер сборной Беларуси по биатлону Олег Рыженков именно так подвел итоги выступления команды.

18.02.2022 10:45

Белорусские биатлонистки Анна Сола и Динара Алимбекова не попали в число призеров масс-старта Олимпиады, сообщает  БелТА

15.02.2022 12:10

Боролись до последних метров дистанции, но финишировали  восьмыми. На Олимпийских играх сегодня прошла биатлонная мужская эстафета.

14.02.2022 19:28

Из-за сильного мороза время начала мужской биатлонной эстафеты на Олимпийских играх в Пекине было изменено. Гонка стартует в 09:30 по минскому времени.