Белорусские экипажи команды "МАЗ-СПОРТавто" стартуют на четвертом этапе ралли-рейда "Шелковый путь - 2023"

Белорусские экипажи команды "МАЗ-СПОРТавто" продолжают свой непростой путь по бездорожью и остаются в пуле лидирующих грузовиков. Сегодня участники ралли-рейда "Шелковый путь - 2023" стартуют на четвертом этапе, который протянется от Магнитогорска до Оренбурга. Его общая протяженность - 538 километров. Разделен этап на два спецучастка. Первый из них начинается с быстрых степных дорог, уходящих на горное плато. На пути экипажам предстоит преодолеть глубокий и коварный брод, а также подняться по руслу живописной реки с каменистым дном. Второй спецучасток этого этапа состоит из трех разных покрытий и каждый из них по-своему будет непростым. Ралли-рейд "Шелковый путь" - главный старт для наших грузовиков в году. Старт состоялся в Казани. Финиш ожидается в Москве уже в ближайший уик-энд. Читайте также: Белорусы точно знают, что без независимости нет дома, семьи и будущего - сегодня это имеет особую актуальность Новости Уимблдона: три белорусские спортсменки сыграют 10 июля на травяных кортах Как идет подготовка ко II Играм стран СНГ - подробности 10 июля в проекте "Сыграем вместе!"
10.07.2023 20:20

Белорусские экипажи команды "МАЗ-СПОРТавто" продолжают свой непростой путь по бездорожью и остаются в пуле лидирующих грузовиков. Сегодня участники ралли-рейда "Шелковый путь - 2023" стартуют на четвертом этапе, который протянется от Магнитогорска до Оренбурга. Его общая протяженность - 538 километров. Разделен этап на два спецучастка.

Первый из них начинается с быстрых степных дорог, уходящих на горное плато. На пути экипажам предстоит преодолеть глубокий и коварный брод, а также подняться по руслу живописной реки с каменистым дном. Второй спецучасток этого этапа состоит из трех разных покрытий и каждый из них по-своему будет непростым.

Ралли-рейд "Шелковый путь" - главный старт для наших грузовиков в году. Старт состоялся в Казани. Финиш ожидается в Москве уже в ближайший уик-энд.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =