Как идет подготовка ко II Играм стран СНГ - подробности 10 июля в проекте "Сыграем вместе!"

Продолжается подготовка к главному спортивному событию. Все объекты, задействованные в проведении вторых игр стран СНГ, за две недели до старта мультиспортивного форума пройдут контрольную проверку. Об этом рассказал министр спорта и туризма Сергей Ковальчук во время инспекции "Чижовка-Арены", которая примет турнир по волейболу. За медали в августе спортсмены соперничать будут не только на столичных площадках. Соревнования пройдут в каждой области Беларуси. Среди городов, принимающих II Игры стран СНГ, - Гродно, Гомель, Брест, Молодечно, Орша, Солигорск и другие. "Сыграем вместе!" - сегодня на "Беларусь 1" На II Играх стран СНГ спортсмены разыграют медали в 20 видах спорта. Агентство теленовостей познакомит болельщиков со всеми подробностями в новом проекте под названием "Сыграем вместе!". Он стартует уже сегодня в рамках "Панорамы". Читайте также: Белорусы точно знают, что без независимости нет дома, семьи и будущего - сегодня это имеет особую актуальность Перед зданием секретариата ШОС в Пекине уже зарезервирован флагшток для флага Беларуси "Николаевские пруды", исчезающие виды растений и животных, святое озеро с целебной водой - чем еще может удивить город Круглое
10.07.2023 10:50

Продолжается подготовка к главному спортивному событию. Все объекты, задействованные в проведении вторых игр стран СНГ, за две недели до старта мультиспортивного форума пройдут контрольную проверку. Об этом рассказал министр спорта и туризма Сергей Ковальчук во время инспекции "Чижовка-Арены", которая примет турнир по волейболу. За медали в августе спортсмены соперничать будут не только на столичных площадках. Соревнования пройдут в каждой области Беларуси. Среди городов, принимающих II Игры стран СНГ, - Гродно, Гомель, Брест, Молодечно, Орша, Солигорск и другие.

"Сыграем вместе!" - сегодня на "Беларусь 1"

На II Играх стран СНГ спортсмены разыграют медали в 20 видах спорта. Агентство теленовостей познакомит болельщиков со всеми подробностями в новом проекте под названием "Сыграем вместе!". Он стартует уже сегодня в рамках "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =