Белоруски не смогли попасть в тройку лидеров в спринте на II этапе Кубка Содружества в "Раубичах"

В Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" стартовал второй летний этап Кубка Содружества по биатлону, пишет БелТА. Программу соревнований на лыжероллерной трассе в "Раубичах" открыл женский спринт.  Весь пьедестал по итогам гонки заняли россиянки: победу одержала Наталья Гербулова, вслед за ней расположились Екатерина Носкова и Тамара Дербушева.  Лучшей из наших девушек стала Динара Алимбекова, которая показала 5-й результат при двух штрафных кругах, проиграв победительнице 52,3 сек. Другие белоруски в топ-10 не попали: Аделина Сабитова стала 13-й, Юлия Ковалевская - 18-я, Ирина Кручинкина - 19-я, Алина Зайцева - 22-я, Лидия Надольская - 24-я, Виктория Ходасевич заняла последнее 25-е место. Фото: БелТА Читайте также: Второй этап Кубка Содружества по биатлону стартует 15 сентября в Раубичах - какие ожидания у биатлонистов? II этап Кубка Содружества по летнему биатлону стартует в Раубичах Бег с препятствиями по-белорусски: за что так полюбился Bison Race и почему эту гонку называют самой сложной в Европе
15.09.2022 12:20

В Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" стартовал второй летний этап Кубка Содружества по биатлону, пишет БелТА.

Программу соревнований на лыжероллерной трассе в "Раубичах" открыл женский спринт.

Весь пьедестал по итогам гонки заняли россиянки: победу одержала Наталья Гербулова, вслед за ней расположились Екатерина Носкова и Тамара Дербушева.

Лучшей из наших девушек стала Динара Алимбекова, которая показала 5-й результат при двух штрафных кругах, проиграв победительнице 52,3 сек. Другие белоруски в топ-10 не попали: Аделина Сабитова стала 13-й, Юлия Ковалевская - 18-я, Ирина Кручинкина - 19-я, Алина Зайцева - 22-я, Лидия Надольская - 24-я, Виктория Ходасевич заняла последнее 25-е место.