Участницы любительского клуба "Вдохновение" подтверждают - искусству и творческой самореализации нет предела

Они создают красоту своими руками и подтверждают истину: искусству и творческой самореализации нет предела. Участницы любительского клуба "Вдохновение", созданного 10 лет назад при Дзержинской районной централизованной библиотечной системе, женщины золотого возраста, которые на пенсии раскрыли в себе множество талантов. Они шьют, вышивают, вяжут, создают хендмейд игрушки и сувениры. О возможности обмениваться творческим опытом и проводить время за приятными беседами - Наталья Бордиловская (подробности в видео). Читайте также: В Москве прошла арт-премьера от художников Беларуси и России Национальная библиотека Беларуси подписала соглашение о сотрудничестве с Президентской библиотекой им. Б.Н. Ельцина "О добром и вечном". В московской Галерее искусств Зураба Церетели арт-премьеры от художников Беларуси и России
04.04.2024 18:45

Они создают красоту своими руками и подтверждают истину: искусству и творческой самореализации нет предела. Участницы любительского клуба "Вдохновение", созданного 10 лет назад при Дзержинской районной централизованной библиотечной системе, женщины золотого возраста, которые на пенсии раскрыли в себе множество талантов. Они шьют, вышивают, вяжут, создают хендмейд игрушки и сувениры.

О возможности обмениваться творческим опытом и проводить время за приятными беседами - Наталья Бордиловская (подробности в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =