Анна Сола завоевала серебро в заключительной гонке 3-го этапа Кубка мира по биатлону

Красивую точку 3-го этапа Кубка мира по биатлону ставят белорусские биатлонистки Анна Сола и Динара Алимбекова. Первая из наших прим до последних метров дистанции претендовала на второе золото в рамках этапа в Хохфильцене, однако норвежка Ройселанд все-таки смогла вырвать победу в гонке преследования. Но выступление Солы получилось самым ярким среди всех в Австрии. Однако и Динара Алимбекова, ставшая 4-й в преследовании, всерьез претендует на Большой хрустальный глобус - в общем зачете она идет второй. Для Солы же и золото, и серебро в Австрии стали первыми наградами подобной пробы. Ранее у нее была только бронза.  Мужская сборная Беларуси заняла 6 место в рамках этапа Кубка мира по биатлону Белорусские мужчины пробились в элитную шестерку лучших квартетов в рамках этапа Кубка мира по биатлону. И вновь качественную гонку провел наш финишер Антон Смольский, который здесь уже поднимался на личный подиум. В австрийском Хохфильцене завершилась эстафета. Белорусы шестые, а, кроме Смольского, выступали Лобастов, Лазовский и Воробей. Победили норвежцы.  Читайте также: В рамках волейбольной Суперлиги "Минчанка" уступила "Протону" Динара Алимбекова выступит в гонке преследования на 3-м этапе Кубка мира по биатлону в Австрии
12.12.2021 19:53

Красивую точку 3-го этапа Кубка мира по биатлону ставят белорусские биатлонистки Анна Сола и Динара Алимбекова. Первая из наших прим до последних метров дистанции претендовала на второе золото в рамках этапа в Хохфильцене, однако норвежка Ройселанд все-таки смогла вырвать победу в гонке преследования. Но выступление Солы получилось самым ярким среди всех в Австрии. Однако и Динара Алимбекова, ставшая 4-й в преследовании, всерьез претендует на Большой хрустальный глобус - в общем зачете она идет второй. Для Солы же и золото, и серебро в Австрии стали первыми наградами подобной пробы. Ранее у нее была только бронза. 

Мужская сборная Беларуси заняла 6 место в рамках этапа Кубка мира по биатлону

Белорусские мужчины пробились в элитную шестерку лучших квартетов в рамках этапа Кубка мира по биатлону. И вновь качественную гонку провел наш финишер Антон Смольский, который здесь уже поднимался на личный подиум. В австрийском Хохфильцене завершилась эстафета. Белорусы шестые, а, кроме Смольского, выступали Лобастов, Лазовский и Воробей. Победили норвежцы. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =