Лайфхак: как установить Instagram на смартфон Huawei

Разработчики уверяют: установить Instagram можно на любой смартфон Huawei. Но как быть тем, в чьих гаджетах по умолчанию стоят магазин AppGallery и поиск Petal Search? На самом деле все просто. Показываем, как это сделать за три несложных шага. В Беларуси Instagram давно вышел в лидеры среди соцсетей. Если верить исследованиям, им пользуются больше трети белорусов. Причем преобладает женская аудитория. Каждый пятый пользователь - девушка в возрасте от 25 до 34 лет. Красивые фотографии, вкусные видео и жизненные stories - все это стало частью будничного онлайн-серфинга и постинга. Пользоваться Instagram можно на любом смартфоне Huawei. Причем приложение можно найти через AppGallery. Только не ищите узнаваемый ярлычок в каталоге, воспользуйтесь поисковой строкой. Рассказываем, как установить Instagram за три шага. Шаг 1: заходим в магазин приложений AppGallery, вводим "Instagram" в поисковой строке и нажимаем "Получить". Шаг 2: нажимаем "Установить" и дожидаемся завершения загрузки. Шаг 3: собственно, устанавливаем приложение. После этого можно свободно пользоваться приложением. Работает оно со всем функционалом и без каких-либо ограничений - точно так же, как и на смартфонах других брендов. У вас не должно возникнуть проблем с загрузкой фотографий и видео, геолокациями или другими опциями. Но если вдруг что-то пойдет не так, то всегда можно повторить алгоритм. В случае сбоя проверьте сетевое соединение, перезагрузите или переустановите последнюю версию приложения из AppGallery. Если перестали приходить уведомления, можно проверить подключение к сети, установить последнюю версию приложения или разрешить уведомления в настройках. За последний год возможности смартфонов Huawei заметно расширились. В AppGallery сейчас можно найти большинство мировых приложений и белорусских сервисов. Кроме того, присутствует поиск Petal Search, который находит приложения на сторонних площадках. А программа Gspace позволяет установить на смартфоны Huawei сервисы Google.
21.12.2022 09:00

Разработчики уверяют: установить Instagram можно на любой смартфон Huawei. Но как быть тем, в чьих гаджетах по умолчанию стоят магазин AppGallery и поиск Petal Search? На самом деле все просто. Показываем, как это сделать за три несложных шага.

В Беларуси Instagram давно вышел в лидеры среди соцсетей. Если верить исследованиям, им пользуются больше трети белорусов. Причем преобладает женская аудитория. Каждый пятый пользователь - девушка в возрасте от 25 до 34 лет. Красивые фотографии, вкусные видео и жизненные stories - все это стало частью будничного онлайн-серфинга и постинга.

Пользоваться Instagram можно на любом смартфоне Huawei. Причем приложение можно найти через AppGallery. Только не ищите узнаваемый ярлычок в каталоге, воспользуйтесь поисковой строкой. Рассказываем, как установить Instagram за три шага.

Шаг 1: заходим в магазин приложений AppGallery, вводим "Instagram" в поисковой строке и нажимаем "Получить".

Шаг 1

Шаг 2: нажимаем "Установить" и дожидаемся завершения загрузки.

Щаг 2

Шаг 3: собственно, устанавливаем приложение.

Шаг 3

После этого можно свободно пользоваться приложением. Работает оно со всем функционалом и без каких-либо ограничений - точно так же, как и на смартфонах других брендов. У вас не должно возникнуть проблем с загрузкой фотографий и видео, геолокациями или другими опциями.

Но если вдруг что-то пойдет не так, то всегда можно повторить алгоритм. В случае сбоя проверьте сетевое соединение, перезагрузите или переустановите последнюю версию приложения из AppGallery. Если перестали приходить уведомления, можно проверить подключение к сети, установить последнюю версию приложения или разрешить уведомления в настройках.

За последний год возможности смартфонов Huawei заметно расширились. В AppGallery сейчас можно найти большинство мировых приложений и белорусских сервисов. Кроме того, присутствует поиск Petal Search, который находит приложения на сторонних площадках. А программа Gspace позволяет установить на смартфоны Huawei сервисы Google.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =