На связи со студией наш корреспондент из Бреста

Сегодня - о цене мира и независимости говорят во всех уголках нашей страны. И сейчас на связь со студией из Бреста выходит наш корреспондент Виктория Потоня (прямое включение). Доброе утро! Настроение праздничное у всех уже с самого утра. В Бресте все мероприятия начнутся уже менее чем через час. Здесь, на площади Свободы, ветераны, представители власти и горожане возложат цветы к памятнику в честь освободителей - войск Первого Белорусского фронта. Церемония памяти продолжится в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" у Вечного огня. В честь павших защитников прогремят оружейные залпы. Сам город превратится в большую праздничную площадку. Конкурсы, аттракционы, выступления артистов. В центральном городском парке можно будет попробовать свои силы в айсштоке. Также пройдут соревнования по мини-гольфу и бадминтону. О самых ярких и красочных моментах празднования Дня независимости в Бресте мы расскажем уже в ближайших выпусках. На сувязі са студыяй наш карэспандэнт з Брэста 
03.07.2016 09:06

Сегодня - о цене мира и независимости говорят во всех уголках нашей страны.

И сейчас на связь со студией из Бреста выходит наш корреспондент Виктория Потоня (прямое включение).

Доброе утро! Настроение праздничное у всех уже с самого утра. В Бресте все мероприятия начнутся уже менее чем через час. Здесь, на площади Свободы, ветераны, представители власти и горожане возложат цветы к памятнику в честь освободителей - войск Первого Белорусского фронта.

Церемония памяти продолжится в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" у Вечного огня. В честь павших защитников прогремят оружейные залпы. Сам город превратится в большую праздничную площадку. Конкурсы, аттракционы, выступления артистов.

В центральном городском парке можно будет попробовать свои силы в айсштоке. Также пройдут соревнования по мини-гольфу и бадминтону. О самых ярких и красочных моментах празднования Дня независимости в Бресте мы расскажем уже в ближайших выпусках.

На сувязі са студыяй наш карэспандэнт з Брэста 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =