Борьба за Кубок Президента по хоккею накаляется: "Сталевары" против "зубров" - вторая серия, аншлаг на трибунах Жлобина

"Сталевары" против "зубров" - вторая серия. Борьба за Кубок Президента по хоккею накаляется. "Металлург" в Жлобине при поддержке родных трибун снова сыграет с "Брестом". Во вторник действующий чемпион дал южанам понять, что намерен на третий сезон кряду оставить главный трофей в городе металлургов. Но гости полны решимости сегодня восстановить равенство перед переездом команд в Брест.  Оба клуба уже вошли в историю белорусского хоккея. Никогда раньше за Кубок Президента не спорили команды с таким низким посевом - шестой и седьмой коллектив регулярного сезона. А "Брест" и вовсе до финальной серии добрался впервые. История переписана,  эту страницу хоккеисты и тренеры уже перевернули - все хотят большего. Сергей Пушков, или по-другому  профессор Дамблдор - такой ярлык крепко закрепился за наставником "зубров" по ходу плей-офф, пять раз спорил за Кубок Президента (правда, у руля "Немана") и трижды с гродненцами доходил до заветной цели. С "Брестом" остается четыре шага, но они самые тяжелые. Трагедии после поражения в первом матче, пусть и крупного - 1:6, в стане брестчан никто не делает. Более того, это, возможно, хороший знак. В четвертьфинале в первой игре "Брест" также уступил  "Витебску", повторилась история в следующем раунде  с "Шахтером". И все видят, чем все завершилось. Болельщики - главный козырь "сталеваров" абсолютно во всех домашних встречах. По ходу нокаут-раунда клуб Дмитрия Кравченко не знает ни одного поражения на родном льду. Пробовали и "Юность", и "Гомель", но безуспешно. Аншлаг в жлобинском Ледовом дворце снова будет сегодня - все билеты болельщики размели еще перед первой встречей, квитки продавались сразу пакетом на два матча.  Читайте также: Первые четвертьфиналы футбольной Лиги чемпионов завершились вничью Решающая серия за Кубок Президента - "Металлург" сражается против "Бреста" Киберспорт для души: журналисты встретились с хоккеистами минского "Динамо" на поле битвы в компьютерной игре
12.04.2024 09:45

"Сталевары" против "зубров" - вторая серия. Борьба за Кубок Президента по хоккею накаляется. "Металлург" в Жлобине при поддержке родных трибун снова сыграет с "Брестом". Во вторник действующий чемпион дал южанам понять, что намерен на третий сезон кряду оставить главный трофей в городе металлургов. Но гости полны решимости сегодня восстановить равенство перед переездом команд в Брест. 

Оба клуба уже вошли в историю белорусского хоккея. Никогда раньше за Кубок Президента не спорили команды с таким низким посевом - шестой и седьмой коллектив регулярного сезона. А "Брест" и вовсе до финальной серии добрался впервые. История переписана,  эту страницу хоккеисты и тренеры уже перевернули - все хотят большего.


Сергей Пушков, или по-другому  профессор Дамблдор - такой ярлык крепко закрепился за наставником "зубров" по ходу плей-офф, пять раз спорил за Кубок Президента (правда, у руля "Немана") и трижды с гродненцами доходил до заветной цели. С "Брестом" остается четыре шага, но они самые тяжелые.

Трагедии после поражения в первом матче, пусть и крупного - 1:6, в стане брестчан никто не делает. Более того, это, возможно, хороший знак. В четвертьфинале в первой игре "Брест" также уступил  "Витебску", повторилась история в следующем раунде  с "Шахтером". И все видят, чем все завершилось.


Болельщики - главный козырь "сталеваров" абсолютно во всех домашних встречах. По ходу нокаут-раунда клуб Дмитрия Кравченко не знает ни одного поражения на родном льду. Пробовали и "Юность", и "Гомель", но безуспешно. Аншлаг в жлобинском Ледовом дворце снова будет сегодня - все билеты болельщики размели еще перед первой встречей, квитки продавались сразу пакетом на два матча. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =