В Новополоцке стартовал четвертый этап Кубка Белорусской федерации биатлона

Праздник спорта объединил биатлонистов из всей страны, свою поддержку участникам подарили сотни болельщиков. Программа рассчитана на два дня. Яркие эмоции и результаты спринта - у Марины Романовской. Заводная музыка, активные болельщики и веселые ведущие. Именно так тепло и позитивно Новополоцк принимает престижные соревнования. Сегодня спортсмены соревнуются в спринте. В программе - 8 стартов. В Новополоцк приехали более 150 спортсменов. Кубок Белорусской федерации биатлона - это настоящий праздник спорта и хорошего настроения. Здесь все, как на самых престижных стартах. Соревнования с нетерпением ждут не только спортсмены, но и болельщики. На спортивные выходные сюда приезжают из разных регионов страны. Фотосессия, общение с журналистами и гостями спортивного праздника. Уйти незамеченными у победителей не получается. Впрочем, к публичности за время проведения Кубка Белорусской федерации биатлона спортсмены уже привыкли. Говорят, что сама атмосфера большого праздника вдохновляет на победы. Поздравления во время соревнований звучат и в адрес директора Новополоцкого училища олимпийского резерва Валерия Гущина. Бессменному руководителю - 65. В день юбилея - почетная грамота Витебского облисполкома и нагрудный знак Белорусской федерации биатлона. Именно Валерий Гущин 18 лет назад инициировал создание в молодом Новополоцке спортивного училища. Сейчас его выпускниками гордится вся страна. Новые перспективы в развитии биатлона в Новополоцке открылись благодаря возведению современной лыжероллерной трассы. Качественное покрытие, расширенное стрельбище, освещение. И для тренировок, и для соревнований здесь есть абсолютно все. Расслабляться и спортсменам, и тренерам, и болельщикам пока рано. Завтра - второй день соревнований. Участники пробегут смешанные эстафеты.
26.01.2019 21:23

Праздник спорта объединил биатлонистов из всей страны, свою поддержку участникам подарили сотни болельщиков. Программа рассчитана на два дня. Яркие эмоции и результаты спринта - у Марины Романовской.

Заводная музыка, активные болельщики и веселые ведущие. Именно так тепло и позитивно Новополоцк принимает престижные соревнования. Сегодня спортсмены соревнуются в спринте. В программе - 8 стартов. В Новополоцк приехали более 150 спортсменов.

Кубок Белорусской федерации биатлона - это настоящий праздник спорта и хорошего настроения. Здесь все, как на самых престижных стартах. Соревнования с нетерпением ждут не только спортсмены, но и болельщики. На спортивные выходные сюда приезжают из разных регионов страны.

В Новополоцке стартовал четвертый этап Кубка Белорусской федерации биатлона

Фотосессия, общение с журналистами и гостями спортивного праздника. Уйти незамеченными у победителей не получается. Впрочем, к публичности за время проведения Кубка Белорусской федерации биатлона спортсмены уже привыкли. Говорят, что сама атмосфера большого праздника вдохновляет на победы.

Поздравления во время соревнований звучат и в адрес директора Новополоцкого училища олимпийского резерва Валерия Гущина. Бессменному руководителю - 65. В день юбилея - почетная грамота Витебского облисполкома и нагрудный знак Белорусской федерации биатлона. Именно Валерий Гущин 18 лет назад инициировал создание в молодом Новополоцке спортивного училища. Сейчас его выпускниками гордится вся страна.

Валерий Гущин

Новые перспективы в развитии биатлона в Новополоцке открылись благодаря возведению современной лыжероллерной трассы. Качественное покрытие, расширенное стрельбище, освещение. И для тренировок, и для соревнований здесь есть абсолютно все.

Расслабляться и спортсменам, и тренерам, и болельщикам пока рано. Завтра - второй день соревнований. Участники пробегут смешанные эстафеты.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =