Александра Саснович вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Гамбурге

В 1/8 финала турнира WТА в немецком Гамбурге с призовым фондом 251 000 долларов соблюдали субординацию. Белоруска Александра Саснович (35-й номер рейтинга WТА) провела матч с сербкой Александрой Крунич (75 номер). Более рейтинговая белоруска выиграла первый сет 6:3, во втором она также была сильнее, причем с более убедительным счетом 6:2. Теперь Саснович ожидает свою соперницу по четвертьфиналу. Читайте также: Юношеская сборная Беларуси по хоккею потерпела поражение на Кубке Сириуса Еврокубки возвращаются в эфир Белтелерадиокомпании Город мастеров и музыка от лучших белорусских исполнителей - фестиваль "Вытокі" приглашает в Горки
20.07.2022 15:18

В 1/8 финала турнира WТА в немецком Гамбурге с призовым фондом 251 000 долларов соблюдали субординацию. Белоруска Александра Саснович (35-й номер рейтинга WТА) провела матч с сербкой Александрой Крунич (75 номер). Более рейтинговая белоруска выиграла первый сет 6:3, во втором она также была сильнее, причем с более убедительным счетом 6:2. Теперь Саснович ожидает свою соперницу по четвертьфиналу.