Город мастеров и музыка от лучших белорусских исполнителей - фестиваль "Вытокі" приглашает в Горки

Культурно-спортивный фестиваль "Вытокі. Крок да Алімпу" продолжает свое шествие по  Беларуси. В ближайшие выходные праздник спорта и музыки готовится принять город Горки.  Что такое "Вытокі",  в этом году посчастливилось увидеть жителям уже трех городов - Речицы, Столина и Новогрудка. Кстати, Новогрудок, некогда столица ВКЛ, является малой родиной нашей биатлонистки Людмилы Ананько, и она лично знакомила всех желающих с этим захватывающим видом спорта. И в этом уникальность фестиваля: здесь можно лично увидеть в деле многих известных спортсменов  и артистов.  Как "Вытокі" прошли в Новогрудке, расскажет проект "Между прочим" на телеканале "Беларусь 5" 20 июля в 19:25 Съемочная группа Белтелерадиокомпании уже готовится отправиться в Горки, там тоже будет на что посмотреть. В пятницу, 22 июля, жителей и гостей города ожидает насыщенная культурная программа. Это и мастер-класс по набойке "Маляванка", и концерт органной музыки заслуженного артиста Беларуси Валерия Шмата. А в субботу, 23 июля, все внимание на спортивные площадки "Вытокаў" (а их более двадцати!) на центральной площади Горок.  Ну и конечно, город мастеров и много музыки от лучших белорусских исполнителей. Не пропустите! Читайте также: Литературно-музыкальный фестиваль "Цімкавіцкія вытокі" прошел на малой родине Кузьмы Чорного Проект "Вытокі. Крок да Алімпу" проходит в Беларуси - впереди Горки, Полоцк и Копыль Молодежный театр эстрады презентовал премьеру - мюзикл "Гурьянов"
20.07.2022 08:21

Культурно-спортивный фестиваль "Вытокі. Крок да Алімпу" продолжает свое шествие по  Беларуси. В ближайшие выходные праздник спорта и музыки готовится принять город Горки. 

Что такое "Вытокі",  в этом году посчастливилось увидеть жителям уже трех городов - Речицы, Столина и Новогрудка. Кстати, Новогрудок, некогда столица ВКЛ, является малой родиной нашей биатлонистки Людмилы Ананько, и она лично знакомила всех желающих с этим захватывающим видом спорта. И в этом уникальность фестиваля: здесь можно лично увидеть в деле многих известных спортсменов  и артистов. 

Как "Вытокі" прошли в Новогрудке, расскажет проект "Между прочим" на телеканале "Беларусь 5" 20 июля в 19:25
Съемочная группа Белтелерадиокомпании уже готовится отправиться в Горки, там тоже будет на что посмотреть. В пятницу, 22 июля, жителей и гостей города ожидает насыщенная культурная программа. Это и мастер-класс по набойке "Маляванка", и концерт органной музыки заслуженного артиста Беларуси Валерия Шмата. А в субботу, 23 июля, все внимание на спортивные площадки "Вытокаў" (а их более двадцати!) на центральной площади Горок.  Ну и конечно, город мастеров и много музыки от лучших белорусских исполнителей. Не пропустите!


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =