Александра Саснович в 1/8 финала соревнований в Линце встретится с Симоной Халеп

Александра Саснович сегодня выйдет на центральный корт в австрийском Линце против второй сеяной - румынки Симоны Халеп. Белоруска сразится за выход в четвертьфинал турнира серии WTA. Ориентировочный старт в 18:00, "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет" будут вести прямую трансляцию. Читайте также: Белорус Алексей Алферов стал обладателем серебра ЧМ по боксу Илья Шиманович выиграл золото ЧЕ по плаванию на дистанции 50 метров брассом с мировым рекордом Наши победы на ЧЕ Европы по плаванию в Казани: И. Шиманович выиграл золото, А. Шкурдай завоевала серебро
09.11.2021 12:18

Александра Саснович сегодня выйдет на центральный корт в австрийском Линце против второй сеяной - румынки Симоны Халеп. Белоруска сразится за выход в четвертьфинал турнира серии WTA. Ориентировочный старт в 18:00, "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет" будут вести прямую трансляцию.