4 медали завоевали белорусы на чемпионате мира по самбо

4 медали завоевали белорусы в первый день чемпионата мира по самбо. Планетарный форум в эти дни принимает столица Узбекистана Ташкент. Татьяна Мацко, которая меньше года назад стала мамой и только в сентябре провела первый турнир после возвращения, сегодня выиграла чемпионат мира в четвертый раз в карьере. Ей не было равных в весовой категории до 59 килограммов. В весе 50 также золото примерила Анфиса Копаева, бронзовая награда в категории до 54 у Марины Жарской, а у мужчин успешно выступил Павел Гладких. Он поднялся на третью ступень пьедестала в весе 64. Планетарный форум продлится до воскресенья. Читайте также: Хоккеист Е. Шарангович вновь пропустил игру "Нью-Джерси" Сборная Беларуси по футболу улетела в Кардифф
12.11.2021 22:00