Эра национального контента - телеканал ОНТ снял комедию "АЗС № 1"

Телеканал ОНТ снял комедию "АЗС № 1". Закрытый показ состоялся 15 апреля. Команда телеканала ОНТ создала фильм, который улыбнет зрителя и разнообразит новостную ленту. Премьера о белорусах и для белорусов. На экране раскрывают тайную жизнь одной заправки. 129 минут образцового импортозамещения - это в формате фильма. Выйдет еще и версия сериала. Марат Марков, председатель правления ЗАО "Второй национальный телеканал": Нужно ставить перед собой стратегические цели. Мы сегодня испытываем потребность в огромном количестве подобной продукции на каждом телеканале. Возможно, для того чтобы это было рентабельно и интересно, это нужно делать в рамках Союзного государства совместно с Россией, потому что это гораздо больший рынок и гораздо большие возможности. Там хорошая школа, но мы в этой школе не будем выглядеть хуже. Я очень благодарен нашим ребятам, потому что они энтузиасты. Иван Эйсмонт, председатель Белтелерадиокомпании: Телевидение может стать той силой, которая запустит производство телевизионных сериалов. У меня на столе лежит сценариев пять от самых разных компаний, которые готовы с нами сотрудничать. Мы, как телевизионная компания, не будем сами снимать сериалы, мы выступим в качестве продюсерской компании, в качестве идейного вдохновителя. Нам нужно этим заниматься. Это очень важно. Дебютный полный метр поддержали профессиональные и именитые актеры: худрук Купаловского театра Ольга Нефедова, народная артистка Беларуси Тамара Миронова и декан Театрального факультета Академии искусств Владимир Мищанчук. В одном из эпизодов появится российский артист Марат Башаров. Читайте также: Фильм о Батьке Минае и партизанском движении в Беларуси начнут снимать в августе XXX Минский международный кинофестиваль "Лістапад" пройдет с 1 по 8 ноября Мемориальную доску Ростиславу Янковскому открыли в Минске    
15.04.2024 22:15

Телеканал ОНТ снял комедию "АЗС № 1". Закрытый показ состоялся 15 апреля.

Команда телеканала ОНТ создала фильм, который улыбнет зрителя и разнообразит новостную ленту. Премьера о белорусах и для белорусов. На экране раскрывают тайную жизнь одной заправки. 129 минут образцового импортозамещения - это в формате фильма. Выйдет еще и версия сериала.

Марат Марков, председатель правления ЗАО "Второй национальный телеканал":


Нужно ставить перед собой стратегические цели. Мы сегодня испытываем потребность в огромном количестве подобной продукции на каждом телеканале. Возможно, для того чтобы это было рентабельно и интересно, это нужно делать в рамках Союзного государства совместно с Россией, потому что это гораздо больший рынок и гораздо большие возможности. Там хорошая школа, но мы в этой школе не будем выглядеть хуже. Я очень благодарен нашим ребятам, потому что они энтузиасты.

Иван Эйсмонт, председатель Белтелерадиокомпании:


Телевидение может стать той силой, которая запустит производство телевизионных сериалов. У меня на столе лежит сценариев пять от самых разных компаний, которые готовы с нами сотрудничать. Мы, как телевизионная компания, не будем сами снимать сериалы, мы выступим в качестве продюсерской компании, в качестве идейного вдохновителя. Нам нужно этим заниматься. Это очень важно.

Дебютный полный метр поддержали профессиональные и именитые актеры: худрук Купаловского театра Ольга Нефедова, народная артистка Беларуси Тамара Миронова и декан Театрального факультета Академии искусств Владимир Мищанчук. В одном из эпизодов появится российский артист Марат Башаров.


Читайте также:

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =