39 наград (11 из них - золотые) завоевали наши легкоатлеты

39 наград (11 из них - золотые) уже завоевали наши легкоатлеты. Белорусская федерация легкой атлетики подвела итоги участия сборной на главном спортивном форуме года. Председатель федерации Иван Тихон отметил - многие атлеты побили свои личные рекорды. Иван Тихон, председатель Белорусской федерации легкой атлетики: Спортсмен мог реализовать себя, тренер мог продемонстрировать свою работу, болельщики могли получить удовольствие и наслаждение от просмотров и, скажем, тех эмоций, которые дарят спортсмены во время выступления, когда побеждают либо когда борются. И очень мы видели напряженную борьбу в эстафете 4 по 200, когда наши ребята бежали, отставали, на самом финише разделила их всего одна сотая. Это меньше, чем миг. Приятно в такой борьбе побороться, остаться с положительными эмоциями. Анна Орловская, двукратная чемпионка II Игр стран СНГ по легкой атлетике: На старте было волнение, но уже на финальном не такое сильное. Бежала, очень боялась россиян. Сказали, что очень сильные приехали. Когда начинала бежать, самое эмоциональное это было 300 метров. Я начинала бежать и понимала, что как-то медленно начала. Начинают догонять, и я понимаю, что на сотку выхожу первая. Было много эмоций. Это сотка, мне кажется, длилась очень долго. Когда еще финишировала, узнала, что у меня дубль золотая медаль. Вторая. Была очень радостная. Читайте также: Шевцов про гандбол: Это азарт В Бресте стартовали соревнования по плаванию Что говорят болельщики и спортсмены о II Играх стран СНГ
10.08.2023 13:06

39 наград (11 из них - золотые) уже завоевали наши легкоатлеты.

Белорусская федерация легкой атлетики подвела итоги участия сборной на главном спортивном форуме года. Председатель федерации Иван Тихон отметил - многие атлеты побили свои личные рекорды.

Иван Тихон, председатель Белорусской федерации легкой атлетики:

Спортсмен мог реализовать себя, тренер мог продемонстрировать свою работу, болельщики могли получить удовольствие и наслаждение от просмотров и, скажем, тех эмоций, которые дарят спортсмены во время выступления, когда побеждают либо когда борются. И очень мы видели напряженную борьбу в эстафете 4 по 200, когда наши ребята бежали, отставали, на самом финише разделила их всего одна сотая. Это меньше, чем миг. Приятно в такой борьбе побороться, остаться с положительными эмоциями.

Анна Орловская, двукратная чемпионка II Игр стран СНГ по легкой атлетике:

На старте было волнение, но уже на финальном не такое сильное. Бежала, очень боялась россиян. Сказали, что очень сильные приехали. Когда начинала бежать, самое эмоциональное это было 300 метров. Я начинала бежать и понимала, что как-то медленно начала. Начинают догонять, и я понимаю, что на сотку выхожу первая. Было много эмоций. Это сотка, мне кажется, длилась очень долго. Когда еще финишировала, узнала, что у меня дубль золотая медаль. Вторая. Была очень радостная.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =