Что говорят болельщики и спортсмены о II Играх стран СНГ

Работа фан-зон, селфи со звездами спорта, яркие эмоции от побед. Организаторы II Игр стран СНГ постарались в каждом регионе Беларуси наполнить программы экскурсиями, в том числе с посещением достопримечательностей. К примеру, в Могилеве - это легендарный мемориал "Буйничское поле" и зоосад. О важности мультиспортивного форума для сохранения мира и дружбы говорят болельщики и спортсмены: Такие соревнования очень важны, чтобы все поучились - дети, взрослые. Хочется, чтобы таких праздников было побольше.   Для каждого из могилевчан и не только - нашей страны - это серьезное событие, да, и праздник.   Это мотивирует к дальнейшим победам, свершениям.   Только плюс для нашей страны - для имиджа нашей страны. Сюда же приезжают не только спортсмены и болельщики из разных стран и видят, в какой мы стране живем.   Я желаю, чтобы во всем мире проводились такие дружеские соревнования. Несмотря даже на то, что я сейчас проиграл в финале два раза узбекистанцам, мы остаемся братьями и всегда будем братьями Игры стран СНГ продолжаются, а значит, принесут еще немало наград в копилку государств-участников и впечатлений болельщикам. Читайте также: 22 страны, 20 видов спорта, 2225 атлетов - официальные цифры и несколько неожиданных фактов о II Играх стран СНГ II Игры стран СНГ обошлись Беларуси в десятки раз дешевле, чем аналогичные мероприятия в других странах - Дорохович II Игры стран СНГ - это современные арены, новые достижения и рекорды. Стать частью такого события - уже победа
10.08.2023 11:20

Работа фан-зон, селфи со звездами спорта, яркие эмоции от побед. Организаторы II Игр стран СНГ постарались в каждом регионе Беларуси наполнить программы экскурсиями, в том числе с посещением достопримечательностей. К примеру, в Могилеве - это легендарный мемориал "Буйничское поле" и зоосад. О важности мультиспортивного форума для сохранения мира и дружбы говорят болельщики и спортсмены:

Такие соревнования очень важны, чтобы все поучились - дети, взрослые. Хочется, чтобы таких праздников было побольше.

 Что говорят болельщики и спортсмены о II Играх стран СНГ

Для каждого из могилевчан и не только - нашей страны - это серьезное событие, да, и праздник.

 

Это мотивирует к дальнейшим победам, свершениям.

 

Только плюс для нашей страны - для имиджа нашей страны. Сюда же приезжают не только спортсмены и болельщики из разных стран и видят, в какой мы стране живем.

 

Я желаю, чтобы во всем мире проводились такие дружеские соревнования. Несмотря даже на то, что я сейчас проиграл в финале два раза узбекистанцам, мы остаемся братьями и всегда будем братьями

Игры стран СНГ продолжаются, а значит, принесут еще немало наград в копилку государств-участников и впечатлений болельщикам.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =