Шевцов про гандбол: Это азарт

Оглушительно поддерживают спортсменов болельщики. Отменная и организация соревнований. Об этом говорят как атлеты, так и тренеры. Прямо сейчас интервью с тренером наших чемпионов по гандболу Юрием Шевцовым! Турнир принимал первоклассный комплекс "Виктория" в Бресте. Юрий Шевцов, главный тренер сборной Беларуси по гандболу: Хорошая организация этого турнира. Организаторам и тем, кто придумал эту идею, огромная благодарность! А что касается ребят, я, конечно, знаю, что такое гандбол юниорский. Это азарт, это прекрасно, и я очень люблю смотреть эти игры. Способны ли спортсмены в будущем усилить национальную команду? Смотрите полное интервью здесь. Читайте также: 22 страны, 20 видов спорта, 2225 атлетов - официальные цифры и несколько неожиданных фактов о II Играх стран СНГ II Игры стран СНГ - это современные арены, новые достижения и рекорды. Стать частью такого события - уже победа Что говорят болельщики и спортсмены о II Играх стран СНГ
10.08.2023 12:05

Оглушительно поддерживают спортсменов болельщики. Отменная и организация соревнований. Об этом говорят как атлеты, так и тренеры. Прямо сейчас интервью с тренером наших чемпионов по гандболу Юрием Шевцовым! Турнир принимал первоклассный комплекс "Виктория" в Бресте.

Юрий Шевцов, главный тренер сборной Беларуси по гандболу:

Хорошая организация этого турнира. Организаторам и тем, кто придумал эту идею, огромная благодарность! А что касается ребят, я, конечно, знаю, что такое гандбол юниорский. Это азарт, это прекрасно, и я очень люблю смотреть эти игры.

Способны ли спортсмены в будущем усилить национальную команду? Смотрите полное интервью здесь.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =