В Бресте стартовали соревнования по плаванию

Горячие баталии II Игр стран СНГ. Сегодня соревнования в четырех городах в шести видах спорта. И в трех будут разыграны медали. В Бресте стартовали соревнования по плаванию. Утренняя сессия выдалась весьма напряженной. Ждем вечерних финалов. Их будет шесть. Начало в 17:00. Брестский регион обладает яркими традициями в этом виде спорта. Также скоро будем внимательно следить за финалами в пулевой стрельбе в столичном тире имени Тимошенко. Читайте также: Что говорят болельщики и спортсмены о II Играх стран СНГ Подведем итоги шестого спортивного дня II Игр стран СНГ II Игры стран СНГ обошлись Беларуси в десятки раз дешевле, чем аналогичные мероприятия в других странах - Дорохович
10.08.2023 12:03

Горячие баталии II Игр стран СНГ. Сегодня соревнования в четырех городах в шести видах спорта. И в трех будут разыграны медали.

В Бресте стартовали соревнования по плаванию. Утренняя сессия выдалась весьма напряженной. Ждем вечерних финалов. Их будет шесть. Начало в 17:00. Брестский регион обладает яркими традициями в этом виде спорта. Также скоро будем внимательно следить за финалами в пулевой стрельбе в столичном тире имени Тимошенко.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =