О готовности к новому учебному году Президенту Беларуси доложил министр образования

Три недели остается у родителей, чтобы собрать детей в школу. Сегодня о готовности учебных заведений и учащихся к новому учебному году Президенту Беларуси доложил министр образования. Глава государства, в частности, дал поручение оказать необходимую финансовую поддержку каждому ученику. Речь шла и о работе педагогического состава. По мнению Александра Лукашенко, она должна быть хорошо организована. Особое внимание - уровню дисциплины.Речь на встрече шла и о профессиональном образовании. Затрагивая тему региональных колледжей, Президент поручил разработать специальную программу, которая бы учитывала потребность в кадрах.Глава государства акцентировал внимание на качестве развития высшего образования. По мнению Президента, современная система нуждается в практико-ориентированных специалистах.
12.08.2013 15:02

Три недели остается у родителей, чтобы собрать детей в школу.


Три недели остается у родителей, чтобы собрать детей в школу. Сегодня о готовности учебных заведений и учащихся к новому учебному году Президенту Беларуси доложил министр образования. Глава государства, в частности, дал поручение оказать необходимую финансовую поддержку каждому ученику. Речь шла и о работе педагогического состава. По мнению Александра Лукашенко, она должна быть хорошо организована. Особое внимание - уровню дисциплины.


Речь на встрече шла и о профессиональном образовании. Затрагивая тему региональных колледжей, Президент поручил разработать специальную программу, которая бы учитывала потребность в кадрах.


Глава государства акцентировал внимание на качестве развития высшего образования. По мнению Президента, современная система нуждается в практико-ориентированных специалистах.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =