Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства страны с профессиональным праздником. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой пресс-службу главы государства. "В этот день мы чествуем людей разных профессий, которые ежедневным напряженным трудом делают нашу жизнь более комфортной, удобной и уютной, создавая настроение миллионам белорусов. Убежден, эффективно решая важнейшие задачи, стоящие перед отраслью, работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и впредь будут вносить весомый вклад в развитие Беларуси и благополучие нашего народа", - говорится в поздравлении. Президент выразил признательность сотрудникам и ветеранам сферы услуг за высокий профессионализм, ответственность и преданность своему делу.   Читайте также: Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи с терактом в Подмосковье Лукашенко: Между Минском и Исламабадом сложились действительно теплые и братские отношения Состоялся телефонный разговор Президента Беларуси с гендиректором Роскосмоса
24.03.2024 08:20

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства страны с профессиональным праздником. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой пресс-службу главы государства.

"В этот день мы чествуем людей разных профессий, которые ежедневным напряженным трудом делают нашу жизнь более комфортной, удобной и уютной, создавая настроение миллионам белорусов. Убежден, эффективно решая важнейшие задачи, стоящие перед отраслью, работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и впредь будут вносить весомый вклад в развитие Беларуси и благополучие нашего народа", - говорится в поздравлении.

Президент выразил признательность сотрудникам и ветеранам сферы услуг за высокий профессионализм, ответственность и преданность своему делу. 
 Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =