Интервью Президента Беларуси Владимиру Соловьеву: отношения с соседями, события августа 2020-го, непростое поствыборное время

Покажем в эфире новые фрагменты интервью нашего Президента российскому телеведущему Владимиру Соловьеву. Съемка состоялась накануне во Дворце Независимости. Разговор получился "огненным" и длился почти два часа. Там и об отношениях с соседями и друзьями, о многовекторности, предательстве, события августа 2020-го, непростое поствыборное время. Словом, это нужно видеть! Интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву смотрите здесь Президент дал интервью Владимиру Соловьеву Сейчас много разговоров вокруг: "А будет ли война" в Европе? Всячески нагнетают обстановку, множа фейки в Сети и пытаясь столкнуть народы. Нас записали в помощники России в случае войны с Украиной. Как раз на этот счет в эфире YouTube-канала "Соловьев Лайв" сегодня прозвучал следующий фрагмент интервью. Телеверсия интервью - 7 февраля Как отметит после интервью Владимир Соловьев, было остро и неожиданно и кое-что зритель услышит впервые. Белорусского лидера журналист назвал открытым и мудрым руководителем. В то же время жестким (если речь об убеждениях Президента). Телеверсию беседы покажем в нашем эфире 7 февраля. Читайте также: Александр Лукашенко дал интервью Владимиру Соловьеву Телеверсия интервью Александра Лукашенко Владимиру Соловьеву 7 февраля на "Беларусь 1"
05.02.2022 21:50

Покажем в эфире новые фрагменты интервью нашего Президента российскому телеведущему Владимиру Соловьеву.

Съемка состоялась накануне во Дворце Независимости. Разговор получился "огненным" и длился почти два часа. Там и об отношениях с соседями и друзьями, о многовекторности, предательстве, события августа 2020-го, непростое поствыборное время. Словом, это нужно видеть!


Интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву смотрите здесь

Президент дал интервью Владимиру Соловьеву

Сейчас много разговоров вокруг: "А будет ли война" в Европе? Всячески нагнетают обстановку, множа фейки в Сети и пытаясь столкнуть народы. Нас записали в помощники России в случае войны с Украиной. Как раз на этот счет в эфире YouTube-канала "Соловьев Лайв" сегодня прозвучал следующий фрагмент интервью.

Телеверсия интервью - 7 февраля

Как отметит после интервью Владимир Соловьев, было остро и неожиданно и кое-что зритель услышит впервые. Белорусского лидера журналист назвал открытым и мудрым руководителем. В то же время жестким (если речь об убеждениях Президента). Телеверсию беседы покажем в нашем эфире 7 февраля.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =