Телеверсия интервью Александра Лукашенко Владимиру Соловьеву 7 февраля на "Беларусь 1"

Сегодня в эфире новый фрагмент интервью Президента Беларуси Владимиру Соловьеву. Съемка проходила накануне во Дворце Независимости.  И этот разговор длился  почти 2 часа. Об отношениях с соседями и друзьями, о многовекторности и предательстве. А также  отечество  от Минска до Владивостока, сравнение Президента с сингапурским политическим деятелем Ли Куан Ю (одним из авторов "экономического чуда"), события августа 2020 и непростое поствыборное время. Это нужно видеть.  Интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву смотрите здесь Интервьюер назовет этот разговор с Александром Лукашенко "огненным". Было остро и неожиданно. Соловьев отметил, что кое-что зритель услышит впервые. Белорусского лидера журналист назвал открытым и мудрым руководителем. И в то же время  жестким, если речь об убеждениях Президента. Телеверсию беседы Президента с Владимиром Соловьевым в нашем эфире мы покажем в понедельник. Новости по теме: Владимир Соловьев об интервью с Александром Лукашенко: Такого еще не было Стали известны подробности интервью Президента Беларуси журналисту Владимиру Соловьеву Александр Лукашенко дает интервью российскому журналисту Владимиру Соловьеву
05.02.2022 15:30

Сегодня в эфире новый фрагмент интервью Президента Беларуси Владимиру Соловьеву. Съемка проходила накануне во Дворце Независимости.  И этот разговор длился  почти 2 часа. Об отношениях с соседями и друзьями, о многовекторности и предательстве. А также  отечество  от Минска до Владивостока, сравнение Президента с сингапурским политическим деятелем Ли Куан Ю (одним из авторов "экономического чуда"), события августа 2020 и непростое поствыборное время. Это нужно видеть. 


Интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко журналисту ВГТРК Владимиру Соловьеву смотрите здесь
Интервьюер назовет этот разговор с Александром Лукашенко "огненным". Было остро и неожиданно. Соловьев отметил, что кое-что зритель услышит впервые. Белорусского лидера журналист назвал открытым и мудрым руководителем. И в то же время  жестким, если речь об убеждениях Президента. Телеверсию беседы Президента с Владимиром Соловьевым в нашем эфире мы покажем в понедельник.


Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =